Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 16,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 20,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salt and Pepper, Alibaba, Frankfurt, 1998
ISBN 10: 3927926256 ISBN 13: 9783927926257
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Fleck auf Kopfschnitt, der die Lesbarkeit jedoch nicht beeinträchtigt, sonst gut erh., 318 S., Klappenbroschur "Eine mirreissende Geschichte, gleichzeitig ein bewegendes Plädoyer gegen die Kultur des Mordens" (The Times). Gramm 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main Salt and Pepper, 1998
ISBN 10: 392792623X ISBN 13: 9783927926233
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
engl. brosch., 0. 22 cm, 245 S., engl. brosch., Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 9 R 2/B Sprache: Deutsch 0,500 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main Salt and Pepper im Alibaba-Verl, 1998
ISBN 10: 392792623X ISBN 13: 9783927926233
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
engl. brosch., 0. gr. 8°, 245 S., engl. brosch., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 17 R 5/B Sprache: Deutsch 0,400 gr.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Elbogen, Eli (illustrator). In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt. Salt and Pepper, 1998
ISBN 10: 3927926256 ISBN 13: 9783927926257
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 312 S. Kartoniert. Kanten etwas berieben; Deckel und wenige Seiten teilweise leicht gewellt, sonst gutes Exemplar. Übersetzt von Barbara Christ. Roman über die IRA. [K 084].
Verlag: Salt and Pepper, um 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Illustr. Orig.-Karton., [BHN-F-3] 245 Seiten, gr.-8°. Einband mit geringf. Lagerspuren, gutes Exemplar.
Verlag: Salt and Pepper, um 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Illustr. Orig.-Karton., [BHN-F-3] 245 Seiten, gr.-8°. Hint. Einbanddeckel mit geringf. Fehlstelle. Gutes, wohl ungelesenes Exemplar.
Verlag: Salt and Pepper, um 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Illustr. Orig.-Karton., [BHN-F-3] 245 Seiten, gr.-8°. Einband mit geringf. Lagerspuren, gutes Exemplar.
Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Gebrochener Buchrücken.
Verlag: Salt and Pepper,, 1998
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Illustr. Orig.-Karton., 197 Seiten, 8°. Schnitt geringf. fleckig, sonst tadelloses, wohl ungelesenes Exemplar. [BHN-A-5].
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. So?a Juríková (illustrator). Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Cesko-anglicka kniha o kocce Frantisce, krotitelce prazskych strasidel. Pohadky jsou pro deti od 5 do 10 let a jejich rodice.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Salt and Pepper, 1998
ISBN 10: 392792623X ISBN 13: 9783927926233
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Wie neu. 245 S. , 22 cm Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Breaking out Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Salt and Pepper, 1998
ISBN 10: 392792623X ISBN 13: 9783927926233
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Wie neu. 245 S. , 22 cm Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Broschiert. Zustand: Wie neu. 245 Seiten Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: As New. So?a Juríková (illustrator). Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Cesko-anglicka kniha o kocce Frantisce, krotitelce prazskych strasidel. Pohadky jsou pro deti od 5 do 10 let a jejich rodice.
Verlag: Frankfurt a. M., Alibaba (=Salt and Pepper) 1998., 1998
Anbieter: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Deutschland
198 S. OBr. Neuwertiges Exemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: Salt & Pepper Agency,, Praha, 2018
ISBN 10: 8027037697 ISBN 13: 9788027037698
Anbieter: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Niederlande
Hardcover. Zustand: As New. So?a Juríková (illustrator). 164 pp., bound in pictorial boards with dust jacket (= poster) and reading ribbon. As good as new, illustrated in colour. 25 x 19 cm. Text in Czech and English.
Verlag: Salt and Pepper / Alibaba Verlag, Frankfurt am Main, 2000
Anbieter: Antiquariat Das Zweitbuch Berlin-Wedding, Berlin-Wedding, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Pappband. Zustand: Gut. 8vo. 111 S. Illustrierter Original-Pappband. 899 Gramm.
Anbieter: Versandantiquariat Georg Koch, München, Deutschland
197 S., ill. OKlappKart., DEA (Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst gut) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Salt and Pepper / Alibaba Verlag, Frankfurt am Main, 2000
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Deutschland
Erste Ausgabe. 13,5 x 20,5 cm Erste Auflage, 111 S. Illustrierter Originalpappband. Autorenporträt. Nahezu tadellos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Salt and Pepper, 1998
ISBN 10: 3927926248 ISBN 13: 9783927926240
Anbieter: Der Buchecker, Koeln, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 198 S. ; 22 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-172f-1024 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Frankfurt am Main] : Salt and Pepper c 2000., 2000
ISBN 10: 3927926302 ISBN 13: 9783927926301
Anbieter: Rheinlandia Verlag, Siegburg, Deutschland
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Wie neu. 1.Auflage. Mit Illustrationen. 212 S. Zwei Graphikstudenten, ein Baby, drei Liebhaber, vier Versuche zusammenzubleiben, fünf Jahre Kleinfamilie. Eine Geschichte über die Berührung der Lieb und ihren verzweifelten Griff, wenn sie sich zu verlieren droht. Ein Gegenwartsroman über Liebe & Kunst, Karriere & Kind, Ehrgeiz & Neid. Neuwertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - 26 letters is a lot to remember, especially when you're standing in front of the whole class! The Day I Broke the Alphabet is a fun, heartfelt story about reciting the ABCs for the very first time. It teaches kids the value of practice, not giving up, and the most important lesson of all - it's okay to make mistakes.
Buch. Zustand: Neu. Neuware - 26 letters is a lot to remember, especially when you're standing in front of the whole class! The Day I Broke the Alphabet is a fun, heartfelt story about reciting the ABCs for the very first time. It teaches kids the value of practice, not giving up, and the most important lesson of all - it's okay to make mistakes.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Y12960 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 382.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salt and Pepper, Frankfurt am Main, 1998
ISBN 10: 3927926213 ISBN 13: 9783927926219
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 190 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-103-6/8-00116655 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 314.