Rider uk (153 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (153)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider (edition UK ed.) 2003

    184413041X / 9781844130412

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. UK ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider Books Penguin Random House UK 2018

    1846045312 / 9781846045318

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,68

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider Books Penguin Random House UK 2018

    1846045312 / 9781846045318

    • Softcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,72

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47267367. 1780595523. 6/4/2026 5:52:03 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, UK 1991

    0712646418 / 9780712646413

    • Softcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,59

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. Good condition. Paperback. Edges slightly grubby. Pages good. Couple of small marks on cover but otherwise cover good. Spine slightly creased. Minor wear/bumping to edges, corners and spine ends. 330 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider Books Penguin Random House UK 2018

    1846045312 / 9781846045318

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,75

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider Books Penguin Random House UK 2018

    1846045312 / 9781846045318

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,94

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider & Co, UK 1990

    0712635998 / 9780712635998

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Very good condition hard cover, with good condition jacket, internally clean and tidy, in a good readable condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider & Co, UK 1991

    0712645519 / 9780712645515

    • Softcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,72

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fair. Fair condition soft cover, some wear to cover and spine, internally clean and tidy and in a good readable condition.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, London, UK 1987

    0712614311 / 9780712614313

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,13

    EUR 8,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. First edition, first printing. 216pp. Blue cloth-covered boards, silver titles on spine. Lightly bumped spine ends. Internally neat, clean, bright and tight. Dust jacket has shelf wear, light damage to shine, price unclipped. 8vo.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, London, UK 1992

    0712648720 / 9780712648721

    • Softcover

    Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,32

    EUR 8,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 352pp. Pictorial laminated light card covers. 8vo. Light wear to covers, chipping to edges, two small tears top rear affecting last few page. Pages starting to age. Otherwise, internally neat, clean and tight.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, London, UK 1985

    0091599113 / 9780091599119

    • Softcover

    Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,90

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 158pp, some in-text black and white symbols. Pictorial laminated light card covers. 8vo. Rear cover tanning, light chipping to edges of covers which are a little shelf worn. Top text block edge tanned; remaining edges starting to tan. Pages tanning otherwise intern

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, London, UK 1991

    0712639632 / 9780712639637

    • Softcover

    Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,71

    EUR 8,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 240pp, some in-text black and white illustrations. Pictorial laminated light card covers. 8vo. Light chipping to edges and wear to covers. Text block edges starting to fox and tan. Pages ageing. Otherwise, internally, neat, clean and tight.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider Books Penguin Random House UK 2018

    1846045312 / 9781846045318

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,49

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, London UK 1991

    0712648046 / 9780712648042

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, UK 1995

    0712617620 / 9780712617628

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,15

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. 169 pages.

  • Verlag: Rider and Co., UK 1945

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,57

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Hardcover in fair condition. Inscription inside. Ex-Book Club. 160 pages.

  • Verlag: Rider and Co., UK 1945

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,57

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Hardcover in fair condition. Inscription inside. Ex-Book Club. 160 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, Uk 1998

    0712671706 / 9780712671705

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,67

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. 230 pages. cover worn, name ffep.

  • Weitere Bilder

    Verlag: William Rider and Son, London, UK 1894

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,52

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 1st Edition. First edition. 20pp stapled booklet in light printed card covers. 16mo. Covers are toned around edges and a little soiled, gentle edge wear. Internally pages are a little age-toned else neat, clean and tight. An expose which challenges the presumption in fa

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, UK 2018

    1846045789 / 9781846045783

    • Hardcover

    Anbieter: The Secret Bookshop, Tararua, NeuseelandThe Secret Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,00

    EUR 25,05 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. This copy is like new. Bestselling author of The Hidden Life of Trees shows how to decipher the weather through nature's secret signs Bestselling author of The Hidden Life of Trees, Peter Wohlleben, invites you to reconnect with nature As soon as we step out of the

  • Weitere Bilder

    Verlag: Rider & Company, London, UK 1964

    • Hardcover

    Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 16,71

    EUR 8,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 192pp. Black cloth-covered boards; gilt titles on spine. 8vo. Rubbed bottom corners and spine ends with cloth fraying. Free endpapers starting to tan, front hinge cracked and stretched, volume loose; lender's stamps and markings on front endpapers andcopyright page. Oth

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider & Co, UK 1996

    • Softcover

    Anbieter: moorland books, Oldham, LANCS, Vereinigtes Königreichmoorland books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 31,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 5th or later Edition. Softback,140pp, clean with no inscriptions, VG.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider & Co, UK 1972

    • Softcover

    Anbieter: moorland books, Oldham, LANCS, Vereinigtes Königreichmoorland books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,16

    EUR 31,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 2nd Edition. Softback,223pp, clean with no inscriptions, overall VG.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, UK 2016

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: moorland books, Oldham, LANCS, Vereinigtes Königreichmoorland books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,16

    EUR 31,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Softback,187pp with illustrations. VG clean copy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, London, UK 2001

    0712612262 / 9780712612265

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Vereinigtes KönigreichCURIO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,16

    EUR 34,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First Edition / First Print (number line on copyright page 1 3 5 7 9 10 8 6 4 2). Large paperback copy, no dustjacket as issued. 207pp. Not library copy, no creasing to spine, no inscriptions. (77/7).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider, London, UK 2006

    1846040574 / 9781846040573

    • Softcover

    Anbieter: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Vereinigtes KönigreichCURIO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,16

    EUR 34,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Large paperback copy, no dustjacket as issued. 282pp. Not library copy, no creasing to spine, no inscriptions. (77/7).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider & Co, UK 1978

    • Softcover

    Anbieter: moorland books, Oldham, LANCS, Vereinigtes Königreichmoorland books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,94

    EUR 31,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 5th or later Edition. Softback,219pp, clean with no inscriptions, card covers covered in plastic, VG.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rider & Co, UK 1974

    • Softcover

    Anbieter: moorland books, Oldham, LANCS, Vereinigtes Königreichmoorland books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,94

    EUR 31,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 2nd Edition. Softback,136pp, contents clean with no inscriptions. Card covers covered in plastic. VG.

  • Verlag: Rider, UK 1998

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,63

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. pp 238.

  • Verlag: Rider & Co, UK 1000

    • Hardcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 19,10

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Fair condition hard cover, some wear to cover and spine, previous owner signature to inside cover, tanning to pages, otherwise in a good readable condition.