Anbieter: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Deutschland
1199 S. ZUSTAND: Sehr gut u. frisch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600 24,5 x 20 cm, farbig illustrierter Orig.-Pappband (Hardcover), gebunden, mit Rücken- u. Deckeltitel, mit Lesebändchen. 2., aktualisierte und erweiterte Auflage.
Anbieter: Arbeitskreis Recycling e.V., Herford, Deutschland
Pappband, Gr. 8°, 1388 S., Einband berieben. Schnitt weist ein paar Flecken auf, Seiten minimal gewellt, sonst in Ordnung.
Anbieter: Arbeitskreis Recycling e.V., Herford, Deutschland
Pappband, 8°, 565 S., Einband berieben, sonst in Ordnung.
Anbieter: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Deutschland
14., aktualisierte Auflage. 1430 S. Mit CD-Rom zum Buch-. ZUSTAND: Sehr gut u. frisch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2800 24,5 x 20 cm, farbig illustrierter Orig.-Pappband (Hardcover), gebunden, mit Rücken- u. Deckeltitel, mit Lesebändchen. Mit CD-Rom im hinteren Buchdeckel.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 604 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w20085 9783836241243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 4., aktualisierte und erweiterete Auflage.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 604 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. M04480 9783836241243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 4., aktualisierte und erweiterte Auflage 2017, 3. korrigierter Nachdruck 2018.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 604 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. M04447 9783836241243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 4., aktualisierte und erweiterte Auflage 2017, 3. korrigierter Nachdruck 2018.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn : Rheinwerk Computing, 2018
ISBN 10: 383625963X ISBN 13: 9783836259637
Anbieter: Antiquariat Rohde, Hamburg, Deutschland
Pp. Zustand: Wie neu. 3., aktualisierte Auflage. 841 Seiten : Illustrationen ; 25 cm neuwertiger Zustand, original eingeschweißt, obere Kanten leicht bestoßen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1710.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn : Rheinwerk Computing, 2018
ISBN 10: 3836260530 ISBN 13: 9783836260534
Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Österreich
995 S. mit SW-Abb. u. Tabellen. Schwarze Pappe (Festeinband), Lesebändchen, 25 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren, untere Ecken bestoßen. - Mit Index (Register). hm [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 2100. - Technik, Ingenieurwissenschaft. - Stichworte: Office, Excel 2016; VisualBASIC für Applikationen, Informatik, Technik, Elektronik, Handwerk, EDV, Programmieren, Diagramme, Arbeitsmappen, Software, Microsoft, Windows. - 3., aktualisierte u. erweiterte Auflage.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn: Rheinwerk Computing, 2015
Anbieter: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 1032 S. inkl. CD, Falz leicht bestoßen, altersgemäße Gebrauchsspuren, insgesamt gut erhalten, Fach: H5 H5 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1832.
Hardcover. Zustand: Good. Sebastian Erlhofer / Dorothea Brenner: Website-Konzeption und Relaunch. Planung, Gestaltung, Technik und Optimierung von Websites - Neue Impulse für Konzeption und eigene Projekte - Traffic generieren, Conversion-Optimierung, Inbound-Marketing. Rheinwerk Computing, Bonn 2017 (1. Auflage). Gebunden, foliert, Rückenschild, Lesebändchen, 505 Seiten komplett in Farbe; Besitz-/Inventarvermerke, sonst ordentlicher Zustand (entwidmetes Bibl.-Ex.). - Volumina.
Verlag: Rheinwerk Computing, Bonn, 2016
Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Deutschland
537 S. Voluminöses Anleitungsbuch, komplett mit CD-ROM! Geringe Lagerspuren, Innendeckel hinten Name, 2016.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn : Rheinwerk Computing, 2019
ISBN 10: 3836263653 ISBN 13: 9783836263658
Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Österreich
1111 S. mit SW-Abb. u. Tabellen. Schwarze Pappe (Festeinband), Lesebändchen, 25 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Mit Index (Register). am [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 2500. - Technik, Ingenieurwissenschaft. - Stichworte: Access 2019, Microsoft Office; VisualBASIC für Applikationen; SQL, Informatik, Technik, Elektronik, Programme, relationale Datenbank, Excel, Software, Makros, Formulare, Abfragen, Import. - 2., aktualisierte u. erweiterte Auflage.