Broschur. Zustand: Befriedigend. 2. éd. 127 S. : zahlr. Ill. ; 28 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.316 ISBN 2856010261 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 410.
Broschur. Zustand: Gut. 126 S, Kanten berieben / bestossen, angegilbt /// Standort Wimregal HOM-30805 ISBN 2856010997 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 253.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris, Edilig,, 1984
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
28 cm, kart. Reproduction. Ill., 127 S., In französischer Sprache. En français. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Reliure aveq traces d`usage. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Paris Edilig, 1989
ISBN 10: 2856012094 ISBN 13: 9782856012093
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Taschenbuch auf französisch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Pappband. Zustand: Befriedigend. 126 Seiten exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben/bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-6316 ISBN 9782856010068 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 608.
Verlag: Paris. Edilig. ., 1983
ISBN 10: 2856010296 ISBN 13: 9782856010297
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
207 Seiten. Kartoniert. 4°. Mit einigen Abbildungen. Einband mit Knickspur, sonst gut erhalten. Sprache: fra.
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 19,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8vo. pp 127. Original publisher's illustrated wraps, lettered green on spine and on front cover. Text in French. Illustrated throughout. ISBN: 2856010687 Slight rubbing, otherwise clean, very good. Bon etat.
Verlag: Edilig.,, Paris,, 1986
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-8, Broché, 194 pages. Coll. Médiathèque. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Sprache: Französisch
Verlag: Edilig, Paris,, 1987
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 175 Seiten In Französisch. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 760.
Verlag: Edilig, Paris, 1982
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Mouillures 4e plat Coin corné Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Edilig, Paris, 1981
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Collection "Théâtrales". 95 pp. Couverture salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Edilig, Paris, 1985
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Edilig, Paris, 1982
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :63 pp. Collection "Théâtrales". Couverture salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Edilig 193, Paris,
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 235x148mm, 219pages, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Paris Edilig 1986, 1986
in-8, br., ENVOI DE L'AUTEUR, (couv. fanée), intérieur très frais, 358p.
Verlag: Edilig, Paris, 1986
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Zustand: Très bon état. in-4, broché, couverture illustrée, 191 pp., nombreuses photos en noir. Très bon état. Exemplaire provenant de la bibliothèque d'Alain Resnais.
Anbieter: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon. 1 vol. (189 p.) ; in-8 ; Broché en état correct ; couverture illustrée un peu défraîchie et légèrement abîmée ; intérieur frais ; quelques photographies en noir et blanc ; 4C1 423g.
Verlag: Edition : PARIS, EDILIG, 1984, 1984
ISBN 10: 2856010776 ISBN 13: 9782856010778
Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, Frankreich
Sa carrière - Collection Filmo - Illustré de photographies en noir et blanc 143 pages, 22 cm, broché. Très bon état.
Verlag: Edilig sans date, Paris,
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 230x150mm, 127pages, Bords de la couverture insolés, autrement bon état. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 47,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. 4to. pp 207. Large format paperback. Copiously illustrated in black and white throughout. Text in French. No date, [1983]. ISBN: 2856010342 Very slightly bumped at spine, otherwise clean, Very good plus.
Verlag: Edilig (Paris), 1984
Anbieter: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon. 1 Vol. ; 150 x 235 mm ; 331 p. ; Broché couverture souple illustrée ; quelques illustrations en noir ; dédicace de l'auteur à un certain Jean-Paul ;intérieur frais ; état correct ; 16E5-G.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris: Edilig 80er Jahre des 20. Jahrhunderts., 1987
ISBN 10: 2856011748 ISBN 13: 9782856011744
Anbieter: Antiquariat Bücherkeller Nachf. Wörz, Berlin, Deutschland
1. Aufl. 21 x 28 cm. 148 S., zahlr. Abb. Originalbroschur. Geringe Gebrauchsspuren. Text französisch. Auf Grund der EPR-Regelung können wir in folgende Länder NICHT mehr liefern: Bulgarien, Dänemark, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Sprache: Französisch
Verlag: Edilig, Paris, 1981
Anbieter: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Neuf. 1 volume reliure cartonnée illustrée en couleurs de l'éditeur, 127 pages [1] (Collection Cinégraphique). Nombreuses illustrations en noir et blanc. Exemplaire à l'état de neuf ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ).
Sprache: Französisch
Verlag: Edilig, Paris, 1987
Anbieter: L'ENCRIVORE (SLAM-ILAB), VENDOME, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
Broché. Zustand: Bon. 172 pages - broché - trés nombreuses illustrations - bon etat.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris, Copyright Edilig, 1984
ISBN 10: 2856010687 ISBN 13: 9782856010686
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 127 Seiten Einband auf Grund Alter und Sonnenlicht leicht verfärbt - aber nicht übermäßig. Einband an den Kanten leicht berieben. Buch sonst sauber und ordentlich, guter Zustand. Rik162553 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 279.
Sprache: Französisch
Verlag: Edilig, Paris, 1981
Anbieter: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Neuf. 1 volume reliure cartonnée illustrée en couleurs de l'éditeur, 126 pages [1] (Collection Cinégraphique). Nombreuses illustrations en noir et blanc. Exemplaire à l'état de neuf.
Verlag: Edilig, Paris, 1981
Anbieter: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, Frankreich
Reliure. Zustand: Neuf. 1 volume reliure cartonnée illustrée en couleurs de l'éditeur, 126 pages [1] (Collection Cinégraphique). Nombreuses illustrations en noir et blanc. Bon exemplaire Size: in 4 (28x22).
Sprache: Französisch
Verlag: Edilig, Paris, 1981
Anbieter: Antiquariat Mackensen & Niemann, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Erstausgabe, mit französischem Text und mit zahlreichen Abbildungen, 127 S., Quart, sehr gutes Exemplar, Original-Pappband (kein Schutzumschlag),
Broschur. Zustand: Befriedigend. 1989. Großformatige Broschur. 128 Seiten, viele Abb. Der Einband etwas gebräunt, der vordere Deckel mit einbem Knick. Innen gut erhalten. --- In französischer Sprache.