Sprache: Englisch
Verlag: Pan/Macmillan Book, LONDRA, 1980
ISBN 10: 033026222X ISBN 13: 9780330262224
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. INGLESE Brossura editoriale a colori, copertina con evidenti segni d'uso; presenta rere sottolineature a penna Numero Pagine 1186.
Sprache: Englisch
Verlag: PAN PIPER / PAN MACMILLAN CHILDREN'S BOOK, 1994
ISBN 10: 0330262440 ISBN 13: 9780330262446
Couverture souple. Zustand: bon. RO20259616: 1994. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 123 pages - en anglais. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60120559: 1991. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos plié, Intérieur acceptable. 452 pages. Manque sur le 1er plat (surface). Annotations en 1re page (ex-libris). . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60110308: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Mouillures. 235 pages. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60139749: 1982. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 399 pages. Illustré d'une carte en noir et blanc hors texte. Dos insolé. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60110874: 1992. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 275 pages. Illustré d'une carte en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60110400: 1990. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 387 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60139956: 1992. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos impeccable, Intérieur acceptable. 518 pages. Dos insolé. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60123464: 1990. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 575 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60123419: 1984. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 444 pages. Illustré d'une carte en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60079813: 1976. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 348 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.