Michael joseph limited (193 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (193)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1996

    0718141725 / 9780718141721

    Serie: Sid Halley, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Sid Halley

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1996

    0718141725 / 9780718141721

    Serie: Sid Halley, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Sid Halley

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1988

    071813060X / 9780718130602

    Serie: Piper Picture Books, Buch 6 von 7. Buch 6 von 7 - Piper Picture Books

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1988

    071813060X / 9780718130602

    Serie: Piper Picture Books, Buch 6 von 7. Buch 6 von 7 - Piper Picture Books

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718139682 / 9780718139681

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718139682 / 9780718139681

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1996

    0718141725 / 9780718141721

    Serie: Sid Halley, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Sid Halley

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 2000

    0718144295 / 9780718144296

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,45

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 17 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 2000

    0718144295 / 9780718144296

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,45

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718139682 / 9780718139681

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USAThriftBooks-Reno

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718139682 / 9780718139681

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718139682 / 9780718139681

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1994

    0718100301 / 9780718100308

    Serie: House of Niccolo Series, Buch 5 von 8. Buch 5 von 8 - House of Niccolo Series

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1994

    0718100301 / 9780718100308

    Serie: House of Niccolo Series, Buch 5 von 8. Buch 5 von 8 - House of Niccolo Series

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718139283 / 9780718139285

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 2000

    0718144295 / 9780718144296

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 9,39

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718138775 / 9780718138776

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,58

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47189340. 1754401771. 8/5/2025 1:49:31 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 2000

    0718144295 / 9780718144296

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,66

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 46106014. 1779451673. 5/22/2026 12:07:53 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718139283 / 9780718139285

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,20

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 15832333. 1776942392. 4/23/2026 11:06:32 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1991

    0718134915 / 9780718134914

    Serie: Mermaid Books, Buch 19 von 20. Buch 19 von 20 - Mermaid Books

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,32

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47189337. 1781083852. 6/10/2026 9:30:52 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1994

    0718100301 / 9780718100308

    Serie: House of Niccolo Series, Buch 5 von 8. Buch 5 von 8 - House of Niccolo Series

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. (historical fiction, fifteenth century, bankers, Nicholas Vander Poele) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718138775 / 9780718138776

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,40

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1991

    0718134915 / 9780718134914

    Serie: Mermaid Books, Buch 19 von 20. Buch 19 von 20 - Mermaid Books

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,40

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 2000

    0718144295 / 9780718144296

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,40

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1991

    0718134915 / 9780718134914

    Serie: Mermaid Books, Buch 19 von 20. Buch 19 von 20 - Mermaid Books

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,40

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1988

    071813060X / 9780718130602

    Serie: Piper Picture Books, Buch 6 von 7. Buch 6 von 7 - Piper Picture Books

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,56

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 19822516. 1776681915. 4/20/2026 10:45:15 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1982

    0718120477 / 9780718120474

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,59

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1994

    0718135520 / 9780718135522

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,94

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited 1995

    0718138775 / 9780718138776

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Michael Joseph Limited, London, United Kingdom 1996

    0718141415 / 9780718141417

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: TrakaBook, Stoke-on-Trent, STAFF, Vereinigtes KönigreichTrakaBook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 4,75

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. 184 pp. Foreword by Diana Princess of Wales. In this delightful Christmas book, a host of our most popular and well-known celebrities from all walks of life have contributed stories, memories, recipes and thoughts about Christmas to make this a mos