Verlag: Martinus Nijhoff Publishing
Zustand: Very Good. Very Good condition. Studies in Applied Regional Science Series, #15. (Science, Applied Science, Energy, Environment) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 1981
ISBN 10: 0898380677 ISBN 13: 9780898380675
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 257 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 530.
Sprache: Englisch
Verlag: Boston-The Hague-London, Martinus Nijhoff Publishing. 1981, 1981
ISBN 10: 0898380634 ISBN 13: 9780898380637
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's brown paper-covered boards, title spine, pictorial dustjacket, 8vo: xvi, 170pp., 9 contributions with notes & references, notes on authors. Very fine copy., Contributors: James E. Bayley - George Sher - K.D. Irani - Charles Evans - Michael Levin - James M. Buchanan - William H. Riker - Morris Silver - Robert Abrams.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, Boston/The Hague/London, 1981
ISBN 10: 0898380677 ISBN 13: 9780898380675
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 40,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Hardcover (no jacket) in very good condition. From the collection of Sir Tony Atkinson. The hardcover is sunned and lightly edgeworn. The pages are clean and sound; all content is clear. CM. Used.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 1981
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 257 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 540.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400981406 ISBN 13: 9789400981409
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,95
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 184 pages. 9.02x5.98x0.42 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2011
ISBN 10: 9400992505 ISBN 13: 9789400992504
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 167 pages. 8.75x6.00x0.25 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400981465 ISBN 13: 9789400981461
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 184 pages. 9.25x6.10x0.42 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 940098152X ISBN 13: 9789400981522
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 184 pages. 9.25x6.10x0.42 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9401174040 ISBN 13: 9789401174046
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,21
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1981 edition. 192 pages. 9.25x6.10x0.44 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9401174075 ISBN 13: 9789401174077
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,36
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 212 pages. 9.02x5.98x0.48 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400992475 ISBN 13: 9789400992474
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,47
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 9.25x6.10x0.47 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 940117413X ISBN 13: 9789401174138
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,84
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 244 pages. 9.01x5.99x0.55 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2012
ISBN 10: 9401174105 ISBN 13: 9789401174107
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,94
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 238 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400981341 ISBN 13: 9789400981348
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 78,27
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 260 pages. 9.25x6.10x0.59 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9401037248 ISBN 13: 9789401037242
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 78,78
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 308 pages. 9.02x5.98x0.70 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 940108775X ISBN 13: 9789401087759
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 78,89
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 300 pages. 9.25x6.10x0.68 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400992327 ISBN 13: 9789400992320
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,42
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 396 pages. 9.25x6.10x0.90 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing 31.05.1980., 1980
ISBN 10: 0898380294 ISBN 13: 9780898380293
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 248 Seiten nice book ex Library Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, Hingham, MA, USA, 1981
ISBN 10: 0898380588 ISBN 13: 9780898380583
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 107,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Hardcover in very good condition. No jacket. Light edge-wear on boards. Upper edges are slightly sunned. Board edges, page block and endpapers are lightly foxed. Pages are clean and text is clear throughout. HCW. Used.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 1984
ISBN 10: 9024728509 ISBN 13: 9789024728503
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing 1988, 1987
ISBN 10: 9024734932 ISBN 13: 9789024734931
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400987447 ISBN 13: 9789400987449
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 126,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 252 pages. 9.25x6.10x0.57 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400981619 ISBN 13: 9789400981614
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 126,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 220 pages. 9.25x6.10x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 1979
ISBN 10: 089838012X ISBN 13: 9780898380125
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 199 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 490.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400992564 ISBN 13: 9789400992566
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 151,04
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 180 pages. 9.25x6.10x0.41 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400992416 ISBN 13: 9789400992412
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 151,19
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 188 pages. 9.25x6.10x0.43 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400981643 ISBN 13: 9789400981645
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 151,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 9.25x6.10x0.44 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Martinus Nijhoff Publishing, 2013
ISBN 10: 9400981252 ISBN 13: 9789400981256
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 151,51
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 9.25x6.10x0.47 inches. In Stock.