Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Amsterdam [u.a.] : Financial Times Prentice Hall, 2001
ISBN 10: 3827270642 ISBN 13: 9783827270641
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 95 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Amsterdam [u.a.] : Financial Times Prentice Hall, 2001
ISBN 10: 3827270499 ISBN 13: 9783827270498
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 96 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Verlag: Prentice Hall Verlag, München, 1995
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-93043-621-3 163 S 23x16cm, illustr. Oppd, Tabellen im Text, gutes Exemplar.
Verlag: München ; Wien : Hanser London : Prentice Hall, 1990
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Gr.-8°, Pp., gebundene Ausgabe.
Verlag: Prentice Hall Verlag, München, 1995
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-930436-16-7 150 S 23x16cm, illustr. Oppd, zahlr. Abbildungen und Tabellen im Text, Schulstempel, sauberer Buchzustand.
Verlag: Prentice Hall Verlag, München, 1995
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-8282-9512-2 327 S 23x16cm, illustr. Oppd, zahlr. Tabellen und Abbildungen im Text, Aufkleber auf Vorsatz, sauberes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Wien : Hanser - London : Prentice Hall, 1990
ISBN 10: 3446157662 ISBN 13: 9783446157668
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 3., bearb. u. erw. Aufl. 366 S. : 114 Ill. u. graph. Darst. ; 23 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hanser München / Prentice-Hall London.
ISBN 10: 3446157743 ISBN 13: 9783446157743
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hanser München / Prentice-Hall London.
ISBN 10: 3446157743 ISBN 13: 9783446157743
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Amsterdam [u.a.] : Financial Times Prentice Hall, 2002
ISBN 10: 382727091X ISBN 13: 9783827270917
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 276 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Hanser - London, Prentice-Hall Internat., 1992
ISBN 10: 3446164391 ISBN 13: 9783446164390
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 203 S.; mit Abb. u. Tab. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.
Verlag: Prentice Hall Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-930436-15-9 112 S+Diskette 23,7x16,5cm, illustr. Oppd, zahlr. Tabellen im Text, Schulstempel, sauberer Buchzustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Prentice-Hall Internat., 1992
ISBN 10: 3446163123 ISBN 13: 9783446163126
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 3,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Gut. 269 S. : mit zahlr. Abb. ; 23 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 223 S. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; London ; Mexiko City ; New York ; Singapur ; Sydney ; Toronto : Prentice Hall, 1996
ISBN 10: 382729519X ISBN 13: 9783827295194
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 132 S. : graph. Darst. ; 23 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Prentice Hall 1997 München,, 1997
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Kartoniert, Format groß 8°, 260 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Financial Times Prentice Hall, 2002
ISBN 10: 3827270286 ISBN 13: 9783827270283
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: Befriedigend. 275 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Eintragungen/ Aufklebern/ Stempeln. Einbd. etwas berieben/ angeschmutzt, Leseknick im Rücken, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten ordentliches Exemplar. ISBN: 9783827270283 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Sprache: Deutsch
Verlag: München , Wien : Hanser, London : Prentice-Hall, 1993
ISBN 10: 3446175180 ISBN 13: 9783446175181
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. XIII, 289 S. : Ill., graph. Darst. , 24 cm Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping wordwide with invoice ex library , Bibl. Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Prentice Hall Inc., 1998
ISBN 10: 3827295629 ISBN 13: 9783827295620
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 8,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 568 S. Guter Zustand. Bibl.-Ex. Mit CD-ROM. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.
Sprache: Deutsch
Verlag: München-Amsterdam [u.a.], Financial Times Prentice Hall,, 2000
ISBN 10: 3827270170 ISBN 13: 9783827270177
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
24 cm, kart. 198 S., Mit nur leichten Gebrauchsspuren.Name auf Schmutztitel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Sprache: Deutsch
Verlag: Prentice Hall, München [u.a.], 1998
ISBN 10: 382729567X ISBN 13: 9783827295675
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 2., rev. Aufl. 24,5 cm 640 S. : graph. Darst. Hardcover. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerschild auf dem Vorsatzblatt vorne; Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schnitt oben ist min. lichtrandig; Vorderdeckel hat zwei kleine Druckstellen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Financial Times Prentice Hall Pearson Education Deutschland, München, 2002
ISBN 10: 3827270790 ISBN 13: 9783827270795
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu.
Verlag: Prentice Hall, München u.a., 1995
ISBN 10: 3827295041 ISBN 13: 9783827295040
Anbieter: Antiquariat Puderbach, Dresden, Deutschland
Erstausgabe
1. Aufl. Hardcover 23x16 cm, Einband leicht abgegriffen. 384 S. Gewicht in Gramm: 640.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Wien : Hanser - London : Prentice-Hall Internat., 1989
ISBN 10: 3446150560 ISBN 13: 9783446150560
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 264 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Prentice Hall Verlag, 1994
ISBN 10: 3930436043 ISBN 13: 9783930436040
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Deutschland
Zustand: Gut. 289 Seiten, mit graphischen Darstellungen und Illustrationen, Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen, Rückseite mit Aufkleberrückständen. Innen gut, Schnitt etwas gebräunt. CD-ROM im Buch enthalten. 267 ISBN 9783930436040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 940 28 cm, Broschiert, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, kartoniert.
Verlag: Prentice-hall München 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Kartoniert, Format groß 8°, 704 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Financial Times Prentice Hall -, München -, 2000
ISBN 10: 3827270006 ISBN 13: 9783827270009
Anbieter: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Klappbroschur (Paperback) -. Übersetzer: aus dem Englischen von Gabriela Schönberger-Klar - - internlp099-4491 Deutsch - 278 Seiten S. 24 x 19 x 3 cm - Groß-Oktav 800g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, -.
Verlag: Hanser - London : Prentice-Hall International, München ; Wien, 1984
ISBN 10: 3446141219 ISBN 13: 9783446141216
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 23 cm XIII, 296 S. : Ill., graph. Darst. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Besitzerschildchen im Innendeckel; Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Financial Times Prentice Hall, München,, 2003
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
10. Auflage. 378 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Hardcover Pappe, mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Financial Times Prentice Hall, 2001
ISBN 10: 3827270200 ISBN 13: 9783827270207
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. 260 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783827270207 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.