München polyglott verl (709 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 0,87
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 163 63 S. : Ill., Kt. ; 20 cm Deutsch 100g.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 240 S. : zahlr. Ill., Kt. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Jub.-Ausg., einmalige vollst. überarb. Sonderausg.

Sprache: Deutsch
Verlag: München : Polyglott-Verl. 2009
Serie: National Geographic Reisehandbuch, Buch 80 von 82. Buch 80 von 82 - National Geographic Reisehandbuch
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 143 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 96 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 167 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; + Flipmap ([2] S.) Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Aufl. 240 S. : Ill., Kt. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 80 S. : Ill. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Befriedigend. 12. Aufl. 21 S. : Ill. ; 20 cm Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-04144 ISBN 3493611048 Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 77.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 107 Seiten; Das Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 240 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 96 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; 20 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 96 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 20 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausg. 240 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Komplett aktualisierte Aufl. 2004/2005. 108 S. : Ill., Kt. ; + Kt.-Beil. (1 Bl.) Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschlandmediafritze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,24
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl., 1988/89. 63 S. : 15 Ill., 14 Kt. ; 20 cm ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihn…en sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 98.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausg. 96 S. : Ill. ; 20 cm Kanten gering bestossen, geringe Fleckchen auf Einband /// Standort Wimregal FLK7-4020 ISBN 9783493613926 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 137.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Aufl. 96 S. : Ill., Kt. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

Verlag: München : Polyglott-Verl., 1995
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Couverture différente. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl., 1993/94. 63 S. B149-41 9783493609219 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 63 S. B2952-104 3493607083 Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 63 S. B3048-49 3493607911 Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 63 S. B3048-50 3493607172 Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 63 S. B3068-69 3493608209 Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,90
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17. Auflage. 64 S. Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. 17. Auflage aus dem Jahr 1985 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 81 18,8 x 11,6 x 0,8 cm, Broschiert.

- Softcover
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,90
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2. Auflage. 64 S. Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. 2. Auflage aus dem Jahr 1993 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99 19,0 x 11,6 x 0,6 cm, Broschiert.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Polyglott-Verl., 1990
- Softcover
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,95
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
18. Auflage. 63 S. Das Buch ist in einem sehr guten, nahezu neuwertigen Zustand. 18. Auflage aus dem Jahr 1990 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99 19,2 x 11,6 x 0,6 cm, Broschiert.

- Softcover
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,99
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. 14. Aufl. 63 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 20 cm Das Buch ist in einem guten - sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.

- Softcover
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kl.-8°, kart. 13. Aufl., 1988/89. 63 S. : 23 Ill., 12 Kt. ; 20 cm Das Buch ist neuwertig. 13. Auflage aus dem Jahr 1988. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kl.-8°, kart. 13. Aufl., 1989/90. 63 S. : Ill., Kt. , 20 cm Stadtbeschreibungen: Warschau - Krakau, Gebietsbeschreibungen: Stettin und Ostseeküste, Der Danziger Raum, Masuren und Nordostpolen, Zwischen Warthe und Weichsel, Schlesien, Sudeten, Hohe Tatra, Südostpolen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kl.-8°, Softcover/Paperback. 11. Aufl., 1988/89. 63 S. : Ill., graph. Darst., Kt. , 20 cm Routenbeschreibungen: Faro - Vila Real, Faro - Albufeira, Albufeira - Praia da Rocha, Praia da Rocha - Cabo de Sào Vicente, Serra de Monichique, Silves und Umgebung, Loulé - Sào Brás de Alportels - Estói und vier Routen nach Lissabon Sprach…e: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.