Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. k.A.; zahlr. Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : ArsEd. arsEdition, 2007
ISBN 10: 3760729339 ISBN 13: 9783760729336
Anbieter: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
48 S. : durchg. farb. Ill. mit 1 roten Tangram-Mini-Puzzle ; , 90 gr. Zustand: Fast sehr gut, neuwertig, Einband gering beschabt bzw. bestossen (Lagerspuren). - Gesamtgestaltung: Norbert Pautner. ISBN: 9783760729336 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117 16° (122 mm x 122 mm), Pappbd., geb.
Verlag: München : ArsEd., 2012
ISBN 10: 3760765394 ISBN 13: 9783760765396
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Hardcover / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : ArsEd. arsEdition, 2007
ISBN 10: 376072762X ISBN 13: 9783760727622
Anbieter: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
MiniLibri Schenken Sammeln. 96 S. : zahlr. Ill. Zustand: Sehr gut, neuwertig. - "In diesem Büchlein sind Aphorismen und Gedanken bekannter Persönlichkeiten versammelt, die die Anmut und Eleganz, den Stolz und die Zärtlichkeit von Katzen besingen und rühmen. Zusammen mit den liebevollen Fotografien der samtigen Stubentiger ist dies ein wahres Schatzkästlein für alle Katzenfreunde."(Klappentext) "Wer eine Katze hat, braucht das Alleinsein nicht zu fürchten" Daniel Defoe. ISBN: 9783760727622 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 55 (8,5x7,5cm), Pappbändchen im OSchutzU.
Gewebe. Zustand: Gut. 62 S. : zahlr. Ill. ; 23 x 25 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal SOL-20.644 ISBN 9783760723969 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 517.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pappband. Zustand: Befriedigend. 96 S. : Ill. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, etwas schiefgelesen, Abrieb an hinterer Deckelinnenseite von entferntem Codelabel /// Standort Wimregal HOM-13072 ISBN 9783760795652 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. [44] S. : überw. Ill. ; 18 cm Kanten gering bestossen, Leserillen an Rücken, gestempelter Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-40262 ISBN 9783760740393 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. [48] S. : zahlr. Ill. ; 17 cm Kanten gering bestossen, gut /// Standort Wimregal STE-56059 ISBN 9783760749853 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. mit Schutzumschl. Zustand: Gut. 79 S. ; 10 cm Congrats! Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-50608 ISBN 9783760722948 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 68.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Halbleinen. Zustand: Gut. [48] S. : zahlr. Ill. Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-80358 ISBN 9783760732145 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. [48] S. : überw. Ill. ; 13 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-80277 ISBN 9783760727370 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. [96] S. : überw. Ill. ; 21 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-45.125 ISBN 9783845804156 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Umfang/Format: 95 Seiten : Illustrationen ; 19 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : EUR 9.95 (DE), EUR 10.30 (AT), sfr 15.90 (unverbindliche Preisempfehlung) * Sachgebiet: Kinder- und Jugendliteratur Was ist unentbehrlich im täglichen Kampf gegen fiese Zicken, falsche Schlangen und schlechte Noten? Richtig - das "Girls` Survival-Handbuch"! Es macht den Weg frei für: Schule ohne Stress, Liebe ohne Kummer und Schönheit ohne Pickel. Mit diesem Handbuch wird man siegreich aus dem Kampf gegen die großen und kleinen Widrigkeiten des Lebens hervorgehen! gutes Exemplar, ordentlich * Verlag: München : ArsEd. * Bindung: gebundene Ausgabe,
Sprache: Deutsch
Verlag: München : ArsEd., 2007
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 48 S.; durchg. farb. Ill.; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. 296 S. : Ill. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen /// Standort Wimregal QPH2-2055 ISBN 9783760736747 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 623.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. [45] S. : zahlr. Ill. ; 17 cm gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. [48] S. : zahlr. Ill. ; 13 cm, 100 gr. gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. [46] S. : zahlr. Ill ; 13 cm, 100 gr. sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 173 S. ; 21 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 295.
12 x 12 cm, Pappband. Zustand: Gut. 144 S. : Ill. [Text:. Gesamtgestaltung und Ill.: Elektrolyten ; Petra Schmidt] Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H 241 57447 241 ISBN 9783760715575 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 539.
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
12 x 12 cm, Pappband. Zustand: Gut. [ca. 48] S. : überw. Illustrationen Jan Kuhl & seine Schulkinder. [Text und Ill.: Jan Kuhl & seine Schulkinder, Dernbachschule, Herborn] / Leichte Lese- und Lagerspuren, Preis geschwärzt / Gutes Exemplar / H287 59814 286 ISBN 9783845800790 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 312 S. Einband etwas berieben, ansonsten gut erh. ISBN: 9783760783772 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Limitierte Weihnachts-Edition. n. pag., Ill. Einbd. leicht berieben, Eintrag auf erster Seite, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783760716190 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Leinen, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 63 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ angeschmutzt, Aufklber auf Vorsatz, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783760727073 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 185 S. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783760724454 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. [18] S., überw. Ill. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783760726649 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
Gr.-8°, Pp. Zustand: Wie neu. [49] S. : zahlr. Ill. , 25 cm, 300 gr. Original veschweißt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
18.5 cm, Pappband. Zustand: Gut. 144 S. mit Abildungen [Text: Claire Singer] / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H362 64183 362 ISBN 9783760725352 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.
15.5 x 20.5 cm, Pappband. Zustand: Gut. [ca. 48] S. : zahlr. Ill. [Text und Ill.: Jan Kuhl & seine Schulkinder, Dernbachschule, Herborn] / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H212 60945 212 ISBN 9783845803470 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 398.
21.5 cm, Pappband. Zustand: Gut. 130 S. : Ill. + Decodierscheibe Mit Geheimscheibe zum Decodieren / (= L.U.P.E. deckt auf) / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H167 53719 H167 ISBN 9783760728742 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.