Sprache: Deutsch
Verlag: Loewe Verlag GmbH, Germany, Bindlach, 2000
ISBN 10: 3785535910 ISBN 13: 9783785535912
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 0,87
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Hardcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Bertrams Hotel, Mit Illustrationen, 210 Seiten, 1. Auflage 1990!
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2008
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Lesebilderbuch: Winni, der kleine Indianer, Bilder ersetzen Namenwörter, Große Fibelschrift, viele farbige Illustrationen, Lesenlernen mit Spaß, Für Erstleser ab 5 Jahren, 29 Seiten, 1. Auflage,
Verlag: Bindlach 2000;, Loewe Verlag,, 2000
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
60 S.; fol. Ppbd.; 11x15,5cm. Gering leseschief; sonst noch guter Zustand.
Verlag: Bindlach 2001;, Loewe Verlag,, 2001
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
6. Aufl.; 60 S.; fol. Ppbd.; 15x21,5cm. Guter Zustand.
Verlag: Bindlach 2002;, Loewe Verlag GmbH,, 2002
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
1. Aufl.; 61 S.; fol. Ppbd.; 15x21cm. Mit Schulstempel; sonst noch guter Zustand.
Verlag: Bindlach 1983;, Loewes Verlag (Loewe),, 1983
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
1. Aufl.; 61 S.; fol. Ppbd.; 15x21,5cm. Ecken gering bestoßen; Papier teils leicht fingerknittrig; kl. Gebr.spuren; sonst solide.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1998
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 155 S 19,2x12,8cm, illustr. Hardcover, gutes Exemplar.
Verlag: Bindlach 1998;, Loewe Verlag,, 1998
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
2. Aufl.; 60 S.; fol. Ppbd.; 15,5x21,5cm. Gering leseschief; sonst guter Zustand.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1981
ISBN 10: 3785518536 ISBN 13: 9783785518533
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. Leselöwen-Kasperlgeschichten, leichte Gebrauchsspuren, mit Bildern, 60 Seiten.
Verlag: Bindlach 1999;, Loewe Verlag,, 1999
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
3. Aufl.; 252 S.; Ppbd.; 12x19cm. Ebd. mit geringen Spuren; noch guter Zustand.
Verlag: Bindlach, Loewe Verlag GmbH,
ISBN 10: 378553650X ISBN 13: 9783785536506
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2009
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. Aufl. 300 S 18,5x12cm, Taschenbuch, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2000
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 152 S 19,1x12,5cm, illuatr. Hardcover, gutes Exemplar.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. Aufl. 58 S 21,5x15,4cm, illustr. Hardcover, farbige Abbildungen, neuwertig.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1995
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 185 S 21,1x12,8cm, Illustr. Hardcover, sehr gutes exemplar.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2003
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 36 S 24,5x18cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1987
ISBN 10: 3785521251 ISBN 13: 9783785521250
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Spaß an der Rechtschreibung 1: Leselöwen Lerngeschichten, leichte Gebrauchsspuren, 61 Seiten, mit Zeichnungen, 1. Auflage 1987!
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Karton-Leporello.
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Koffer gepackt und aufgepasst: In Griechenland und Irland warten zwei knifflige Fälle auf dich! Wer hat die geheimnisvolle Flaschenpost verschickt? Wem gehören die Fußspuren im Sand? Und was führen die vermummten Gestalten im Schilde, die am magischen Steinkreis auf dich warten? Sei bereit für ein Abenteuer, wie du es nie zuvor erlebt hast! Denn nur du kannst die rätselhaften Fälle lösen!, 127 Seiten, Lösungen, 1. Auflage, Abbildungen,
Verlag: Bindlach:, Loewe Verlag,, 2013
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 1. Aufl., 232 S., 8°, Pbd. Winston - Band 1. Kleine Druckstelle auf dem Buchdeckel. (LVR 10/4) Band: 0.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2004
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. ISBN 3-7855-4914-8 43 S 24,7x18,2cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen, sauberes Exemplar.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1990
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7855-2312-2 349 S 21x12,8cm, Illustr. Hardcover, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1990
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 127 S 21,5x15,3cm,illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen im Text, sehr guter Buchustand.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 58 S 21,5x15,3cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2010
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. Aufl. 136 S 19,8x12,8cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen im Text, sehr guter Buchzustand.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2004
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
3. Aufl. 95 S 19,8x12,8cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen im Text, sehr guter Buchzustand.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2007
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
3. Aufl. 188 S 21,5x14cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen im Text, sehr guter Buchzustand.
Verlag: Loewe Verlag, Bindlach, 2010
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
5. Aufl. 105 S 19,8x12,8cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen im Text, sehr guter Buchzustand.