Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Lingen Verlag
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, Deutschland
Hardcover. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. Titel Grosser illustrierter Weltatlas / Hrsg.: Günther Michler Person(en) Michler, Günther [Hrsg.] Ausgabe Vollst. revidierte u. bearb. Ausg. Verleger Köln : Lingen Erscheinungsjahr 1980 Umfang/Format 300 S. : zahlr. Ill. (farb.), graph. Darst. u. Kt. ; 35 cm ISBN/Einband/Preis Pp. (für festen Abnehmerkreis) Sachgruppe(n) 16a Kartenwerke In deutscher Sprache. 300 pages. ca. 25 x 35 x 3 cm.
Verlag: Köln (1977);, Lingen Verlag,, 1977
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
352 S.; Ganzleinen mit OSU; 12,5x21cm. SU leicht gerändert; leseschief; Papier etwas gedunkelt; sonst solide.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Köln o.J.;, Lingen Verlag,
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
382 S.; Ganzleinen mit OSU; 12,5x20,5cm. Leseschief; SU geröndert u. mit kl. Gebr.spuren; Ebd. mit Fleckchen; sonst innen solide.
Verlag: Köln;, Lingen Verlag,
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
448 S.; Ganzleinen mit OSU; 12,5x21cm. Leseschief; Schnitt teils fleckig; Vorsatzbl. mit Fleck; sonst solide.
Verlag: Köln 1986;, Lingen Verlag,, 1986
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
476 S.; Ppbd. mit OSU; 12x20,5cm. SU mit kl. Spuren; gering leseschief; Papier etwas gedunkelt; sonst solide.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Köln 1988;, Lingen Verlag,, 1988
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
Vollständig revidierte u. erweiterte Aufl.; 400 S.; Ganzleinen mit OSU; 13x 21,5cm. SU etwas gerändert; geringe Spuren; solide.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 384 S 20,8x12,5cm, Oln, Gebrauchsspuren.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut erhalten. Zustand des Schutzumschlags: Schlecht erhaltener Umschlag. o. J.; 403 S. Size: 525 g. Buch.
Verlag: Bergisch Gladbach 1988;, Lingen Verlag,, 1988
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
256 S.; fol. Ppbd.; 14x20,5cm. Gering lichtrandig; sonst noch gut.
Verlag: Köln o.J.;, Lingen Verlag,
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
Sonderausgabe; 384 S.; Ganzleinen; 12x20,5cm. Hinterer Ebd.-Deckel gering fleckig; sonst guter Zustand.
EUR 3,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Lingen Verlag, Köln, 2008
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Heilkräftige Kräuter sind ein segenreiches Geschenk der Natur. Die Hausmittel der Pflanzenmedizin bewähren sich seit Jahrhunderten zur sanften und nachhaltigen Behandlung von Krankheitszuständen, 91 Seiten, mit farbigen Abbildungen.
EUR 3,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Köln;, Lingen Verlag,
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
512 S.; Ganzleinen mit OSU; 13,5x21cm. SU mit Gebr.spuren; sonst guter Zustand.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Marco Campanella (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 5,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Handlettering: Schà ne Schriften - Schritt für Schritt This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 384 S 20,8x12,5cm,Oln, illustr. OU, sauberer Buchzustand.
Verlag: Lingen Verlag, Köln, 1987
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
188 S 19,2x12cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbabbildungen im Text, guter Buchzustand.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 408 S 20,8x12,8cm, Oln, illustr. OU, Namenseintrag, sauberes Exemplar.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 398 S 20,8x12,8cm, Oln, illustr. OU mit Läsuren, Namenseintrag, sauberer Buchzustand.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 462 S 20,8x12,6cm, OLN geprägt, Namenseintrag, Gebrauchsspuren.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 416 S 21x12,7cm, Oln, illustr. OU, gutes Exemplar.
Sonderausgabe 340 S 20,8x12,8cm, Oln, illustr. OU, Namenseintrag, gutes Exemplar.
Verlag: Lingen Verlag, Köln
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 403 S 20,8x13cm, Oln, illustr. OU mit Läsuren, leichte Gebrauchsspuen.