Sprache: Niederländisch
Verlag: Davidsfonds / Leuven, 2004
ISBN 10: 9058262901 ISBN 13: 9789058262905
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 4,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Good condition book without dust jacket. Boards are lightly marked with a little wear. Book has clean and bright contents. Name label of previous onwner in front page.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Davidsfonds, Leuven, 1990
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes Königreich
EUR 4,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good+. Zustand des Schutzumschlags: Good. 2nd. Large Square 8vo. insc with 6 signatures to ffep. moderate wear to npc dj, with some surface scuffing/soiling. Book.
Zustand: Good. Signed Copy . Dutch. Inscribed by author on half title page. Writing inside.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Davidsfonds, Leuven, 1941
Anbieter: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Deutschland
1. Paperback. With illustrations in black and white.; Jahr: 1941; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 220; Auflage: 1.; Zustand: 3 (Binding with signs of use. Spine damaged. Paper browned. Otherwise good copy.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 300 gr. 220 pages. Binding with signs of use. Spine damaged. Paper browned. Otherwise good copy.
Verlag: Davidsfonds, Leuven, 1996. 74 pp., 1996
ISBN 10: 9061519667 ISBN 13: 9789061519669
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Softcover met flappen, rand van de omslag iets verkleurd, verder in zeer goede staat. Please see description or ask for photos.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven: Davidsfonds, 1988. 254 pp., 1988
ISBN 10: 9061524393 ISBN 13: 9789061524397
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Paperback, in zeer goede staat. Please see description or ask for photos.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Fontaine Uitgevers, Davidsfonds /Leuven, 2004. 192 pp., 2004
ISBN 10: 9077363041 ISBN 13: 9789077363041
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Originele linnen band met stofomslag. Paar lichte gebruikssporen, nog een (zeer) goed exemplaar. - Stap voor stap uitleg over wijnproeven met vele foto's in kleur. Please see description or ask for photos.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven, Davidsfonds Verlag, 1995, 1995
ISBN 10: 906152878X ISBN 13: 9789061528784
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
mit Fotos von Paul Maeyaert Gewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Kopf leicht lichtrandig, ansonsten sauberer Zustand.
Sprache: Englisch
Verlag: Leuven, Davidsfonds Uitgeverij 06.200., 2000
ISBN 10: 9058260712 ISBN 13: 9789058260710
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 132 S. tadelloses Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 527.
Anbieter: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. In English and Dutch. Small square 4to. Clean, bright and tight in near mint condition with only minor shelfwear.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Davidsfonds / Leuven, 1999
ISBN 10: 9058260186 ISBN 13: 9789058260185
Anbieter: Antiquariat WIE, Lollar, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Internationaal Cartoonfestival Knokke-Heist. Niederländisch, 130 Seiten.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Davidsfonds/Clauwaert, Leuven, 1993
ISBN 10: 906306280X ISBN 13: 9789063062804
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Gebonden. Zustand: Boek geod. Zustand des Schutzumschlags: Stofomslag met enige gebr. sp. 112 pp. Z/w illustraties.
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, square, circa 24x24cm, illustrated with numerous b/w photographs.
Verlag: Davidsfonds | Kok, Leuven, 2005
Anbieter: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Niederlande
Zustand: Good. In goede staat, softcover, 334 pp., ill. (foto's [zw.&w.], foto's [kleur]), met bibliografie, register Wordt verzonden als postpakket.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Davidsfonds / Ten Have, Leuven, 2005
ISBN 10: 9077942130 ISBN 13: 9789077942130
Anbieter: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Niederlande
Zustand: Very Good. In zeer goede staat, hardcover met stofomslag, 127 pp., ill. (foto's [zw.&w.], foto's [kleur]) Uit de collectie van Wessel ten Boom, gaaf exemplaar, wordt verzonden als brievenbuspakket.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven, Uitgeverij Davidsfonds 2001, 2001
ISBN 10: 9058261212 ISBN 13: 9789058261212
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
142 p. Paperback (Mooi exemplaar.).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven, Davidsfonds-Clauwaert 1995, 1995
ISBN 10: 9063063237 ISBN 13: 9789063063238
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
127 p. Linnen met stofomslag (In goede staat.).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven, Davidsfonds 2000, 2000
ISBN 10: 9058260798 ISBN 13: 9789058260796
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
144 p. Paperback (Mooi exemplaar.).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Davidsfonds/Leuven 1996, 1996
ISBN 10: 9061529328 ISBN 13: 9789061529323
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., hardcover, nette staat, 111 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven, Davidsfonds, 2011
ISBN 10: 9061525357 ISBN 13: 9789061525356
8° Leinen. Zustand: Sehr gut. 219 Seiten Ohne Schutzumschlag, sonst wie neu B02-03-03A Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 401.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Davidsfonds Leuven, 1943
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Art. Texte en néerlandais / Text in dutch ! Influence des gravures flamandes en Inde, en Chine et au Japon au cours du XVI ° et XVII siècle. Ex-libris de René Giard, libraire à Lille, Rue Royale. 26 planche en noir et blanc en fin d'ouvrage. 12,8x19,2 cm. 179 p. Broché. Bon état. Papier bruni. Couverture légèrement défraîchie. Ex-libris contre-collé sur le 2e plat. in-12°.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven : Davidsfonds, 1999
ISBN 10: 9063063946 ISBN 13: 9789063063948
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, veel illustraties in z/w, 8vo.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven : Davidsfonds, 1998
ISBN 10: 9061526086 ISBN 13: 9789061526087
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback met flappen, geïllustreerd met (paginagrote) kleurenillustraties, 4to.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven : Davidsfonds, 2001
ISBN 10: 9058261050 ISBN 13: 9789058261052
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele rode linnen band met goudopdruk, stofomslag, illustraties in kleur, 4to.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven : Davidsfonds, 1999
ISBN 10: 9058260380 ISBN 13: 9789058260383
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback met flappen, illustraties in kleur en z/w, 4to.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Leuven : Davidsfonds/Clauwaert, 1994
ISBN 10: 9063063024 ISBN 13: 9789063063023
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele blauwe linnen band met goudopdruk, stofomslag, 8vo.; Lichte slijtage randen stofomslag; Naam en datum in rode pen op Franse titelpagina.