Lang peter brüssel (38 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (38)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Brüssel : P.I.E.-Peter Lang 2002

      9052019975 / 9789052019970

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      22 x 15 cm. Zustand: Gut. European Policy, No. 27. 193 Seiten, 3 Blatt Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel in gutem Zustand. Innen mit Bibliotheksstempeln. Englische Sprache. - Original Paperback with library label in good condition. Inside with Library stamps. English Language B15-02-05B|S93 Altersfreigabe

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Brüssel, P.I.E.-Peter Lang 2002

      9052019975 / 9789052019970

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      22 x 15 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 193 Seiten, 3 Blatt Innen sehr sauberer, guter Zustand. Softcover, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Untere Ecke leicht aufgestoß

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Brüssel, Peter Lang AG 2004

      9052019894 / 9789052019895

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 19,76

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Gut. 190 p., Good condition. Library copy with usual marks. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 425.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 1970

      3261005963 / 9783261005960

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 29,20

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. 167 p.; with tables. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 410.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Brussel: Peter Lang 2007

      9052013527 / 9789052013527

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,32

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 276 p., ill. Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Stamped edges. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 510.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel, 1983

      3261033568 / 9783261033567

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Kalyana, Schwelm, NRW, DeutschlandAntiquariat Kalyana

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,50

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      304 Seiten, Softcover/Paperback, Bibliotheksexemplar, Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, innen gut aber mit einigen wenigen Unterstreichungen Europäische Hochschulschriften / European University Studies / Publications Universitaires Européennes.Die historische Theater-Avantgarde entstand aus der Kritik am Naturalismus und am

    • Verlag: Frankfurt am Main/Berlin/Bern/Brüssel/New York Peter Lang 2003

      3653051541 / 9783653051544

      • Softcover

      Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 19,00

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschur. 0. Jahrbuch für Pädagogik, 2002, 8°, 436 Seiten, Broschur, Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren, Anstreichungen RW 20 R 5/B Sprache: Deutsch 0,560 gr.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Lang, Peter Brüssel 2002

      9052019495 / 9789052019499

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 24,53

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 306 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469 21,8 x 14,8 x 2,0 cm, Taschenbuch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 2012

      9052018510 / 9789052018515

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 12,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Originalbroschur. Zustand: Sehr gut. 400 S. Texts in english and french. - Le consensus avant I'" Eurobaromètre " DANIELE PASQUINUCCI -- The Origins of the Eurobarometer Surveys (1968-1974) SIMONE PAOLI -- La supranationalité, kainologisme institutionnel pour la création du consensus au processus d'intégration européenne ORESTE

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 2016

      2875743716 / 9782875743718

      • Hardcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 14,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Festeinband. Zustand: Wie neu. neue Ausgabe. 278 Seiten ; 22.5 cm x 15.5 cm, 500 g Tadelloses Exemplar. - Contents -- 1 Introduction 13 -- 11 Learning and Teaching a Foreign Language 13 -- 12 Self-Image and Image of the Other 16 -- 13 A Multidisciplinary Framework 19 -- 14 You Must Die and You Must Rise Again 21 -- 2 Global and

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Lang, Peter Brüssel 21.01.2002. 2002

      9052019401 / 9789052019406

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,16

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Auflage: 2. 556 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 20,1 x 15,0 x 3,3 cm, Taschenbuch.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Bruxelles: Lang, Peter Brüssel 2013

      2875740199 / 9782875740199

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Originalbroschur. Zustand: Sehr gut. 268 S. Ein sehr gutes und sauberes Exemplar. - Inhalt: Préface -- La puissance des émotions: Le dragon, symbole mythique -- Tenter néanmoins l'objectivité -- De l'importance des émotions -- Remarque liminaire -- L'ère du radium (rêves et réalités jusqu'aux années 1930): Hasards et acharnement

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 2017

      2807601715 / 9782807601710

      Serie: Europe des cultures/Europe of cultures, Buch 5 von 8. Buch 5 von 8 - Europe des cultures/Europe of cultures

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 10,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Wie neu. 202 Seiten ; 22 cm x 15 cm Tadelloses Exemplar. ISBN 9782807601710 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 221.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 1999

      9052013020 / 9789052013022

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Originalbroschur. Zustand: Gut. 200 S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Die EUROTECNET-Untersuchung über das Verhältnis von Selbst-Lem-Kompetenz und technologischem Wandel -- Der Ablauf der Untersuchung: eine Erfahrung kooperativem Selbst-Lernens -- Die Technologische Revolution als Ursache einer Wissens- und Lernrevolution --

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Lang, Peter Brüssel, New York 2010

      905201647X / 9789052016474

      • Softcover

      Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 40,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Patricia Vendramin - Titel:Generations at Work and Social Cohesion in Europe; Einband:Softcover,Zustand:Gut, , Verlag:Lang, Peter Brüssel, Erscheinungsjahr:2010, Erscheinungsort:New York. guter Zustand, keine Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren, Karte mit Autoren Signatu

    • Verlag: Brüssel. Bern. Berlin. Frankfurt am Main. Wien. Peter Lang. "travail & Societe No 52. 2006

      9052013233 / 9789052013237

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, DeutschlandAntiquariat & Verlag Jenior

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 30,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      243 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Einband minimal berieben. Sonst sehr gut erhalten. Sprache: fra.

    • Verlag: Brüssel. Bern. Berlin. Frankfurt am Main. Wien. Peter Lang. . Work and Society No. 56. 2007

      9052013608 / 9789052013602

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, DeutschlandAntiquariat & Verlag Jenior

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 30,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      229 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Einband minimal berieben. Sonst sehr gut erhalten. Sprache: eng.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 1976

      326102027X / 9783261020277

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 32,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 239 Seiten ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 35,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Erste Auflage. gr.-8vo. 390, [9] S. Illustrierter Orig.-Pappband (Neupreis: 55,10 EUR).

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,80

      EUR 54,49 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Gut. Sonderdruck. 33 Seiten mit persönlicher Widmung vom Autor mit Anfangsbuchstaben signiert, altersentsprechend mit Gebrauchsspuren, Altersflecken und vergilbt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bern, Brüssel, Frankfurt am Main, New York, Oxford, Wien, Warschau : Peter Lang 2023

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 22,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Wie neu. 231 S. Neuwertig. -- Inhalt: Chiara Conterno: Festschrift für Michael Dallapiazza zum 70. - Ulrike Draesner: besen: im/possible states -- Mathias Herweg: Dialograum Küche, oder die Politisierung der Kochkunst bei Walther von der Vogelweide und anderen -- Roberto De Pol :"Ein helde sam ein waldmies":

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 1976

      3261019972 / 9783261019974

      • Softcover

      Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 140 Seiten ; 200 g Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783261019974 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

    • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 16,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. 312 Seiten. Einband minimal schiefgelesen. Schnitte minimal fleckig. - Insgesamt sauberes und sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3906760758 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555 8° (21 x 15,5 cm). Orig.-Broschur mit Titelprägung auf Rücken und Deckel. [Softcover / Paperback].

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main, Berlin, Bern, Brüssel, New York, Oxford & Wien; Peter Lang 2001

      3631385676 / 9783631385678

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 16,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 235 (1) Seiten. Mit mehreren Tabellen. Dissertation mit 17 Seiten Literaturverzeichnis. - Aus dem Klappentext: "Globalisierung - heute ein Thema in aller Munde. Muß diese aber - wie vielfach behauptet - zu Lasten der Dritten Welt gehen? Es gilt, eine neue, global universalisierbare Ethik zu entwickeln - ohne unsere

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Brüssel, P.I.E. Peter Lang 2017

      2807603467 / 9782807603462

      • Hardcover

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 76,88

      EUR 25,91 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gr.-8°, Kunstleder. Zustand: Sehr gut. 915 Seiten : Mit Schutzumschlag; Umschlag und Einband sehr gut, lediglich obere Kapitale gering bestoßen; Papier innen insgesamt fast neuwertig; Vor- und Nachsatz mit herstellungsbedingten Spuren B13-01-06E Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1591.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 1977

      326102190X / 9783261021908

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 27,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Originalbroschur. Zustand: Gut. 227 S. Einband leicht berieben. - Bemerkungen zum Begriff der "Utopie" und zu Hölderlins Synonymen für "Utopie" -- "Das Reich der Freiheit" Bemerkungen zum Verhältnis des jungen Hölderlin zur Französischen Revolution (1789-1793) -- "Das Reich der Schönheit" - Studien zur ästhetischen Utopie im "Hy

    • Verlag: Peter Lang, Frankfurt Berlin Bern Brüssel New York Oxford Wien 2005

      3631529686 / 9783631529683

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 27,50

      EUR 54,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschur. Zustand: Sehr gut. Erste Auflage. Europäische Hochschulschriften Reihe II Rechtswissenschaft Bd. 4094; XVII, 205 S., Literaturverz. Size: 20,9 cm.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruxelles : Lang, Peter Brüssel 1970

      3261001550 / 9783261001559

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 59,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 226 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einband verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gr

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Peter Lang, Bern, Berlin, Brüssel, Frankfurt am Main, New York, Oxford, Wien 2008

      • Softcover

      Anbieter: Simon Hausstetter, Rohrdorf, DeutschlandSimon Hausstetter

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,00

      EUR 55,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut.

    • Verlag: P.I.E-Peter Lang S.A., Éditions Scientifiques Internationales, Brüssel 2011

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, , DeutschlandAntiquariat "Der Büchergärtner"

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 75,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Erste Ausgabe. 15 x 22 cm. New comparativee poetics. Erste Auflage, 346 S. Originalbroschur. Minimale Lagerspuren. Bon Marc MAufort auf dem Vorsatz gewidmet. London, 15. September 2011. Signatur des Verfassers.