Sprache: Deutsch
Verlag: Kosmos Verlags-gmbh 01/01/2007, 2007
ISBN 10: 3440109046 ISBN 13: 9783440109045
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 6,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Kosmos, 2007,., 2007
ISBN 10: 3440107418 ISBN 13: 9783440107416
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 157 S. : Ill. ; 22 cm, Schutzumschlag leicht berieben, angerändert. Sehr gutes, eher ungelesenes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440 8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Franckh-Kosmos, 2007., 2007
ISBN 10: 3440111644 ISBN 13: 9783440111642
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
1. A. Mit zahlr. farb. Abb. 160 S. OPbd. m. farb. ill. OU. - Sehr gutes Ex. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Kosmos, 2007,., 2007
ISBN 10: 3440111318 ISBN 13: 9783440111314
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
4°, Hardcover/Pappeinband, Zustand: Gut. 137 S. : zahlr. Ill. ; 28 cm, Kleine Gebrauchsspuren am Einband. Gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810.
Verlag: Kosmos, Stuttgart 2007.,, 2007
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., gr 8?, quer.,160s., in gutem Zustand, [APA7,1]. Deu 700g.
Verlag: Kosmos Verlag 2007, dtv Verlag 2007, 2007
Anbieter: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Deutschland
Softcover. Konvolut 2 Bücher die Drei !!!, Buch 1: HC gb Tanz der Hexen 128S, Buch 2: TB Kt 190S Reihe: Krimoreihe Mädchen mit Grips, 450 Gramm.
Verlag: Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 9021511193 ISBN 13: 9789021511191
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, nette staat, 224 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 902150975X ISBN 13: 9789021509754
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., hardcover, nette staat, 174 pagina's.
Verlag: Kosmos 2007, 2007
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, nette staat, 224 pagina's.
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., hardcover, nette staat, 223 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Utrecht/Antwerpen, Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 902150958X ISBN 13: 9789021509587
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paper-covered boards, pictorial front- & backcover, large 8vo: 146pp., very richly illustrated, notes & references, colophon. Very fine copy - as new.
Verlag: Kosmos 2007, 2007
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Grote Paperback met flappen, nette staat, 256 pagina's.
Verlag: Kosmos 2007, 2007
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, nette staat, 319 pagina's.
Verlag: Kosmos, Stuttgart 2007.,, 2007
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb, 4?, 286s., in gutem Zustand, [LSA56,0b]. Deu 1200g.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 9021509032 ISBN 13: 9789021509037
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., hardcover, vierkant formaat, nette staat, 351 pagina's.
13e geheel herziene druk, Paperback, i.z.g.st., 336 pagina's.
Verlag: Kosmos 2007, 2007
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
3e druk, Geb., hardcover, oblong, naamvermelding schtblad, verder nette staat, 143 pagina's.
Verlag: Kosmos 2007, 2007
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, met flappen, nieuw.
Verlag: Kosmos Verlags GmbH, Stuttgart, 2007, 2007
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
155 S., 8°, Oppbd, Os, Einleitung vom Autor, Frontispiz, Vorwort von Olaf Tschimpke ( NABU Präsident ) , einige mehrfarbige Bilder im Text, wir neu.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 9021582465 ISBN 13: 9789021582467
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., met stofomslag, groot formaat, nette staat, 309 pagina's.
Verlag: National Geographic/Kosmos 2007, 2007
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, met flappen, mooi exemplaar, 271 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 9021511479 ISBN 13: 9789021511474
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., met stofomslag, nette staat, 590 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 9021510863 ISBN 13: 9789021510866
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., met stofomslag, nette staat, 220 pagina's.
Verlag: Kosmos Uitgevers 2007, 2007
ISBN 10: 9021511193 ISBN 13: 9789021511191
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kosmos-Z&K Uitgevers/Culianiare Boekerij 2007, 2007
ISBN 10: 9021580594 ISBN 13: 9789021580593
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
2e druk, geb, hardcover, gaaf exemplaar, 447 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Utrect, Kosmos-Z&K Uitgevers. 2005-2007, 2004
ISBN 10: 9021544458 ISBN 13: 9789021544458
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 286pp. & 220pp. & 238pp. & 238pp & 190pp. Very fine copies - as new.,
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Franckh-Kosmos Verlags GmbH & Co. KG. 2007, 2007
ISBN 10: 3440106950 ISBN 13: 9783440106952
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paper-covered boards, title spine, pictorial dustjacket, 8vo: 250pp., [ij], very richly illustrated, addresses, index. Text in German. Very fine copy.,
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 424 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Kosmos , 2007-06 424 S. , Julia - Pferde im Herzen, Gohl, Christiane.
Verlag: Bassermann, 2009 + Kosmos, 2007, 2009
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
224 S. + 383 S. + 283 S., 8°, Oppbd., alle Bücher reichhaltig farbig bebildert, sehr guter Zustand, über 1000g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kosmos (Franckh-Kosmos) 2007-03, 2007
ISBN 10: 3440107973 ISBN 13: 9783440107973
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: akzeptabel - gebraucht. Broschiert 256 S. an sich neuwertig, war aber zum Pilzesammeln mit und hat einen Wassertropfen abbekommen, so dass die obere Ecke jetzt wellig ist, keine Fließränder, zur Bestimmung sehr gut Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Broschiert Kosmos (Franckh-Kosmos) , 2007-03 256 S. , Welcher Pilz ist das?, Gminder, A., 3440107973, BU338947.