Pp. Zustand: Gut. 335 S. ; 23 cm Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-12007 ISBN 9783933366627 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657.
Verlag: Komet, Frechen 2000,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. TB., 595s., in gutem Zustand, , Deu 400g.
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 142 Seiten, Illustrationen, Karte, illustrierter Vor- und Nachsatz, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Wie neu. 224 S. : Ill. , 21 cm Neuwertiges und unbenutztes Buch, sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Pp. Zustand: Befriedigend. 400 S. : Ill. ; 29 cm Kanten bestossen, fleckig und gelegetnlich angewellt, Bindung vorn angebrochen - aber nicht lose, allerhand Rezept- und Karteikarten einliegend, wurde also gut gebracuht, was für ein Kochbuch ja immer eien Empfehlung ist /// Standort Wimregal ESA-7637 ISBN 9783933366689 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1458.
Verlag: Komet, Frechen 2000,, 2000
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 7 B?nde im Oschuber., in gutem Zustand, [APB1,0] Deu 1200g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frechen, Komet, o.J. ca 2000., 2000
Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Deutschland
137 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Neuwertiger Band. Faksimile der Ausgabe von 1904. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 4°, Illustrierter Originalpappeinband.
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
Gr. - 8°, 288 S. mit zahlreichen Abb., OPpbd. Tadellos.
Verlag: Komet 2000 Frechen, 2000
ISBN 10: 3933366666 ISBN 13: 9783933366665
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Deutschland
Pp. 17 cm Sehr gut kein Schutzumschlag 505 S. / Sprache: deutsch / 475 g / Orig.-Titel: Talmûd bavlî / Anmerk.: Lizenz der MECO-Buchproduktion, Dreieich / Zustand: sehr gut, Namenseintrag auf Vorsatz / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Verlag: Komet (2000)., Frechen:, 2000
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
fester Einband. 214 Seiten; mit zahlreichen Abbildungen (meist Farbfotos), O.Papp. mit OU., 4° (geringe Gebrauchsspuren) guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frechen, Komet, 2000 [2001]., 2000
ISBN 10: 3898361012 ISBN 13: 9783898361019
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
[Sonderausg.]. 224 Seiten, überw. Ill. ; 35 cm . Schutzumschlag etwas berieben, mit Kratzspur und auch randwellig; Einband etwas eck- und kantenbestossen, Kopfschnitt gering fleckig. Innen tadellos. Ein gutes Exemplar mit leichten äußeren Lagerspuren. IS: 3898361012 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 4°, Illustr. Original-Pappband mit Original-Schutzumschlag.
Verlag: Komet (2000)., Frechen:, 2000
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
fester Einband. 214 (2) Seiten, mit zahlreichen meist farbigen Fotos und sw historischen Illustrationen, O.Papp. mit OU., 4° (Blattränder gering gebräunt) (sehr) guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Komet Verlagsgesellschaft, Frechen, ca. 2000, 2000
ISBN 10: 389836139X ISBN 13: 9783898361392
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
316 S., 8°, Oppbd, Übertragung aus dem Englischen und Überarbeitung von Gernot F. Chalupetzky, zahlreiche mehrfarbige Bebilderung, sehr gut.
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. Sonderausg. 176 S. : Ill. , 25 cm Turkish cookbook, Lizenz des Christian Verl., München 3933366496 Sprache: Deutsch.
Verlag: Frechen (Komet), 2000., 2000
ISBN 10: 3898361608 ISBN 13: 9783898361606
Anbieter: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Deutschland
kl. 8°. 503 S. ill. OPb. wie neu. = Werke, 2. Bd.
Verlag: Frechen. Komet Verlag. 2000., 2000
ISBN 10: 3933366666 ISBN 13: 9783933366665
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Orig.Pappe. 505 Seiten. 8°. Gut erhalten. Übertragen und Erlõutert von Jakob Fromer. ISBN 3933366666.
Verlag: Frechen (Komet), 2000., 2000
ISBN 10: 3898361608 ISBN 13: 9783898361606
Anbieter: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Deutschland
kl. 8°. 503 S. ill. OPb. wie neu. = Werke, 3. Bd.
Verlag: 1 Ffm: Suhrkamp ; 2 Stgt: Franz Steiner 2006; 3 Frechen: Komet o Angabe ca 2000; 4 Graz: Akademische Druck- und Verlagsanstalt 2002, 1980
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Deutschland
1. Okrt., 560 S., Kl8° (neuwertig); 2. Okrt., 40 S., 8° ()neuwertig); 3. Oln., Ou., 135 S., 8° (neuwertig); 4. Oln., Ou., 166 S., 4° (neuwertig). Abgabe der vier Titel nur zusammen. Als kostenlose Zugabe: Deutsche Bürgerhäuser. Dresden: Sachsenverlag 1955. Okrt., ca. 50 S., 8°. Mit vielen s/w-Abbildungen. Z. T. mit Registern, Literatur, Anmerkungen, Abbildungsverzeichnissen etc. Sprache: dt. ca. 1500 Gramm. Buch.
Verlag: Komet o.J. (ca.2000)., Frechen:, 2000
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
fester Einband. 640 Seiten, mit Abbildungen im Text, O.Papp. guter Zustand.
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
4°, Pappband-O. Zustand: Gut. Sonderausg. 255 S., Mit zahlreichen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. 201719_Kochen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1307.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 463 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-281-2/8-00195652 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
gebundene Ausgabe. 407 S. gutes Exemplar // Deutschland , Konzentrationslager , Geschichte 1933-1945, Nationalsozialistisches Verbrechen , Massenmord, Geschichte und Historische Hilfswissenschaften, Recht SL010 9783898361071 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 191 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-486-3/8-00785172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1266.
gebundene Ausgabe. 316 S. Einband etw. bestaubt L016 9783898361392 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frechen, Komet Verlag (2000)., 2000
ISBN 10: 389836139X ISBN 13: 9783898361392
Anbieter: Antiquariat REDIVIVUS, Regensburg, Deutschland
Gr.8°, 24 cm x 16 cm, Zustand: Wie neu. 316 Seiten, Illustrationen, Abb. grafische Darstellungen, Inhaltsverzeichnis 78001 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1042.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 224 S. : Ill. ; 21 cm Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Verlag: Frechen, Komet Verlag, 2000., 2000
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Deutschland
12 Taschenbücher im Schuber, 8°.ca 15000 Seiten Komplett. Kanten leicht bestossen sonst guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frechen, Komet MA-Service und Verlagsgesellschaft mbH, um 2000, 2000
ISBN 10: 3898361217 ISBN 13: 9783898361217
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
kartoniert; flexible, graue, schwarzweiss illustrierte Einbände, mit illustrierten Rücken, in Kartonschuber, Dünndruck / 12 Bände / Anz. Seiten: ca. 9000 / 13,5 x 19,8 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einbände und Kartonschuber leicht berieben Sprache: de.