John wiley sons 11 2000 (15 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (15)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 27/11/2000 2000

      0727915738 / 9780727915733

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,16

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 11/09/2000 2000

      0632052481 / 9780632052486

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,16

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 15/11/2000 2000

      1861561792 / 9781861561794

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,11

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 01/11/2000 2000

      0471353396 / 9780471353393

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,08

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 11/05/2000 2000

      0782126197 / 9780782126198

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,29

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 10/11/2000 2000

      0631210490 / 9780631210498

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,29

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 03/11/2000 2000

      0471388793 / 9780471388791

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,91

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 21/11/2000 2000

      0782128262 / 9780782128260

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,49

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 28/11/2000 2000

      0782127401 / 9780782127409

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 23,03

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 01/11/2000 2000

      0764535404 / 9780764535406

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 83,82

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 11.2000. 2000

      0471353396 / 9780471353393

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 9,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Auflage: 8. 656 Seiten minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1240.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 11.2000. 2000

      0471389978 / 9780471389972

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 14,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 440.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons 11.2000. 2000

      0471840319 / 9780471840312

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 35,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2. Auflage. dieselbe ISBN-anderes Cover, Einriss ca. 3 cm im Schutzumschlag, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen, CD unbenutzt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1570.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley & Sons Inc 11.2000. 2000

      0471331708 / 9780471331704

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 135,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 597 Seiten minimale Druckstellen am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1010.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley and Sons (WIE) 11.2000. 2000

      0471378186 / 9780471378181

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 45,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      CD ROM. Zustand: Wie neu. Auflage: 6. Umverpackung etwas eingedrückt, Inhalt einwandfrei und unbenutzt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.