Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 14/03/2002, 2002
ISBN 10: 0471208310 ISBN 13: 9780471208310
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 3,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 14/03/2002, 2002
ISBN 10: 078795618X ISBN 13: 9780787956189
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 4,13
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 20/03/2002, 2002
ISBN 10: 1854333437 ISBN 13: 9781854333438
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03/10/2002, 2002
ISBN 10: 0471250767 ISBN 13: 9780471250760
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 26/03/2002, 2002
ISBN 10: 1841121487 ISBN 13: 9781841121482
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 05/03/2002, 2002
ISBN 10: 047084227X ISBN 13: 9780470842270
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 047149691X ISBN 13: 9780471496915
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 366 Seiten 9783423204002 9780471496915 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 675.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 1841121959 ISBN 13: 9781841121956
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 125.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471252522 ISBN 13: 9780471252528
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471152048 ISBN 13: 9780471152040
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 290 Seiten minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 555.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley &Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471394521 ISBN 13: 9780471394525
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 228 Seiten Schnitt etwas vergilbt u. leichte Druckstelle am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 0470000465 ISBN 13: 9780470000465
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
hardcover. Zustand: Wie neu. Auflage: 5. minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1575.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 047108512X ISBN 13: 9780471085126
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 622 Seiten kleiner Knick am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen, CD unbenutzt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1180.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 047181363X ISBN 13: 9780471813637
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 455.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 0764548212 ISBN 13: 9780764548215
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 800 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen, CD unbenutzt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1250.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0764548824 ISBN 13: 9780764548826
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 619 Seiten Schnitt teilweise vergilbt, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471414670 ISBN 13: 9780471414674
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 460 Seiten dieselbe ISBN-anderes Cover, minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1075.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471485527 ISBN 13: 9780471485520
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Auflage: 1. leichte Druckstellen u. kleine Knicke am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 970.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Ltd 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471892734 ISBN 13: 9780471892731
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. leichter Knick am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 535.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471438979 ISBN 13: 9780471438977
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. Buch ist leicht verlagert (wellig), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1080.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471438197 ISBN 13: 9780471438199
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 448 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471485497 ISBN 13: 9780471485490
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
hardcover. Zustand: Wie neu. minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 535.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471134791 ISBN 13: 9780471134794
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 3. Cover etwas berieben, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 735.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons 03.2002., 2002
ISBN 10: 076454876X ISBN 13: 9780764548765
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 1536 Seiten die ersten drei Buchseiten sind etwas unsauber eingebunden, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen, CD's unbenutzt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2100.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0470843616 ISBN 13: 9780470843611
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
hardcover. Zustand: Wie neu. Auflage: 3. minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1380.
Sprache: Englisch
Verlag: John Wiley & Sons Inc 03.2002., 2002
ISBN 10: 0471134791 ISBN 13: 9780471134794
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
Gebundene Augabe. Zustand: Wie neu. Auflage: 3. 414 Seiten minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 735.