Sprache: Englisch
Verlag: Inqua Congress, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 46 Seiten; mit Ill. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In englischer Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Englisch
Verlag: Inqua Congress, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 63 Seiten; mit Ill. u. Karte Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In englischer Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
Verlag: INQUA, 1965
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 3,81
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Sound publication (fomr the international Association for Quaternary research: VIIth Congress) with clean pages and clear content. Light sunning of spine.
Verlag: INQUA, 1965
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 3,81
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Sound publication (fomr the international Association for Quaternary research: VIIth Congress) with clean pages and clear content. Light sunning of spine.
Verlag: INQUA, USA, 1965
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 3,81
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Sound publication (fomr the international Association for Quaternary research: VIIth Congress) with clean pages and clear content. Light sunning of spine.
Sprache: Englisch
Verlag: Inqua Congress, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 38 Seiten; mit Ill. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In englischer Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Englisch
Verlag: Inqua Congress, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 46 Seiten; mit Ill. u. Karte Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In englischer Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.
Sprache: Englisch
Verlag: Inqua Congress, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 115 Seiten; mit Karte Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In englischer Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 15,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,150grams, ISBN:0902246798.
Verlag: Bull. Inqua N.C., Stockholm, Sweden, 1989
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 9,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. First Edition. Large format. Some light wear. Spine is split at head. Contents in good clean condition. Used.
Verlag: Bull. Inqua N.C., Stockholm, Sweden, 1993
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 9,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. First Edition. Large format. Some light wear, tiny white paint splashes. Contents in good clean condition. Used.
Verlag: Bull. Inqua N.C., Stockholm, Sweden, 1989
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 9,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. First Edition. Large format. Some light wear. Spine is split at top and tail and is rubbed. Contents in good clean condition. Used.
Verlag: Bull. Inqua N.C., Stockholm, Sweden, 1987
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 9,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. First Edition. Large format. Some light wear. Spine is torn and worn (but binding remains intact) and is rubbed. Contents in good clean condition. Used.
Sprache: Englisch
Verlag: Published on the occasion of the XII INQUA Congress at Ottawa, 1987
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover/Hardcover. AC-9993 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen, in gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: INQUA, New Zealand, 1973
Anbieter: MB Books, Derbyshire, Vereinigtes Königreich
EUR 38,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. No Jacket. 321pp. Hard cover, no jacket. Ex-university library copy with associated library stamps. Small amount of neat penciled highlighting.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 106,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Shows some signs of wear but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Verlag: INQUA (international association on quaternary research, 1961
Couverture souple. Zustand: bon. RO30372856: 1961. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos fané, Papier jauni. 149+115+46 pages augmentées de nombreux cartes, plans, schémas en noir et blanc et en couleurs, in et hors texte, dont dépliants et en feuillets. Coins frottés. Couverture jaunie. Quelques rousseurs. Texte en anglais. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.