I house press (9 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Carothers and Carothers, Albany, CA, USACarothers and Carothers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,86
EUR 6,50 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. xxx, 358 p. : ill. (some col.). Series: LTCB International Library selection = Chogin kokusai raiburari sosho ; 13. Publisher's pictorial paper wrappers fresh, light wear to upper fore-corner of rear panel else corners sharp, no reading crease to spine; contents as new. 690 grams.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,26
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Sierra Rose Antiques, Minden, NV, USASierra Rose Antiques
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,96
EUR 3,69 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
NEW/NEW. Green boards. [B146].

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,59
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9784903452005.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,51
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. xiv, 364pp. Green cloth-covered boards; blue titles on front and spine; grey endpapers. 8vo. Lightly rubbed spine head, bumped top front corner. Text block edges just starting to tan. Endpapers edges starting to sun-fade. Otherwise, internally neat, clean and… tight. Dust jacket just starting to tan, has very light shelf wear, mirrors book damage.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Dirk Borutta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XII, 363 Seiten/Pages.Mit Illustrationen/illustrated. 24 cm, Pappeinband mit Schutzumschlag. Hardcover. Einwandfreies Exemplar. Book is in a fine condition. Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, JapanInfinity Books Japan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 37,77
EUR 45,08 VersandVersand von Japan nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good/Very Good.

Verlag: Honolulu, University of Hawai`i Press, in Association with Hodern House, Sydney, . 1999
- Hardcover
Anbieter: Bibliographica Christian Höflich, Hamburg, HH, DeutschlandBibliographica Christian Höflich
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 100,00
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XXI, 1 Bl.; 527 S; XIII, 1 Bl., 599 S. Grüne Orig.-Leinenbände. 26 : 21 cm. * Vorhanden Band I: 1780-1830 und Band II: 1831-1850. - Mit 1799 Einträgen mit detaillierten bibliographischen Angaben und ausführlichen Kommentaren. - Mit Index. - Sehr gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 106,13
EUR 12,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.