Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Erstausgabe
weicher Einband. Opb. 48 S. Mit Abb. 94 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt., Frech, (1958)., 1958
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
Mit 48 Abb. 88 S. Ill. OHlwd. - Einband minimal berieben, sonst gutes Expl. 1.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 77884x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt frech, 1992
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
9. 43 Schnittmuster u. Anleitung u. 8 Körperschnitte lose in Mappe. 203 gr.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Frech, Stgt.,, 1991
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. 64 S. (20x21 cm quer) ill. OPp. 1. Aufl. Guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3772414389.
Verlag: 1 Niedernhausen: Falken (); 2 Stgt: Frech (1974); 3 Ffm: Gutenberg (1960), 1978
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Deutschland
Hardcover. 1., 2.Opbd., 63, 127 S., 8° bzw. Gr8°. (1. mit leichten Altersspuren, 2. gutes Exemplar); 3. Oln., 582 S., Gr8°. (Besitzervermerk, leichte Altersspuren, gutes, sauberes Exemplar). Abgabe der 3 Titel nur zusammen. Als kostenlose Zugabe: Golo Mann. Wallenstein. Sein Leben erzählt von Golo Mann. Ffm: Fischer (1983). Okrt., 1125 S., 8°. (leichte Altersspuren, gutes Exemplar), . Mit zahlreichen farbigen Abbildungen und Glossar; 2. Mit Stichwörterverzeichnis; 3. Mit Sachregister, Wohnen, Bauen 1 - 4, Werken. 3000 gr. 0.0.
Zustand: sehr gut - gebraucht. Broschiert 48 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Frech, Stgt., , 1993 48 S. , Tür- und Wandkränze, Holl, Sieglinde.
Anbieter: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. 32 S., 21 cm, nahezu neuwertig. Buch.
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; 35085x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
5. Auflage. Frechv., Stgt., 2003. 32 S. mit zahlr. farb. Abb. u. 1 Vorlagenbogen in Originalgröße, kart.---TOPP-Buch Nr. 2445 750 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frech, Stgt., 1988
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Von 1988. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Broschiert. Zustand: Sehr gut. 30 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-77 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! O12466 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DP3911 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert 9. Aufl. de (Topp 1152 - Kreative Freizeit); 47 pp.
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert 5. Aufl. de (Topp 675); 48 pp.
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert de (TOPP); 48 pp.
Verlag: Stgt; Verlag Frech u a
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Deutschland
verschiednene ja. Bücher und Broschuren, 21. mit Altersspuren, Deckel mit Wasserfleck, Vorsatz stockfleckig, aber alle gut brauchbar. Als kostenlose Zugabe: Mieses, Jacques: Schach. Kurze Einführung. Sprache: dt. ca. 3000 Gramm. Buch.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AV5373 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.
Verlag: Verlag Frech, Stgt., 1965
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert de (Topp); Vorbesstempel; 104 pp.
Verlag: Vlg. Frech, Stgt.-Botnang, 1967
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert 2. Aufl. de Schmuck 96 pp.
Verlag: Frech Vlg., Stgt., 1969
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert de Boote, Marine 88 pp.
Verlag: Frech-Vlg., Stgt., 1969
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. q8 Original-kartoniert de Elektronik, Waffen (Buchreihe Elektronik 28); 61 pp.