Broschiert, Softcover. Zustand: Wie neu. 310 Seiten in 3 Bänden. Gold Digger, Vol. 6-8. Konvolut! Wie neu, evtl. minimalste Lagerspuren. Ungelesene Ausgaben. ISBN: 3936686181 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Auflage: k.A., Vol. 6; Vol. 7; Vol. 8, Kovolut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eidalon-Verlag, 2000
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Unpageniert, ca. 32 Seiten, Ill. Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eidalon Verlag, 2000
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Geheftet, Comic. Zustand: Wie neu. Auflage: o. A.,. unpaginiert, illustriert. In neuwertigem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eidalon Verlag, 2002
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Geheftet, Comic. Zustand: Wie neu. Auflage: o. A.,. unpaginiert, illustriert. In neuwertigem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eidalon Verlag, 2000
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Geheftet, Comic. Zustand: Wie neu. Auflage: o. A.,. unpaginiert, illustriert. In neuwertigem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Broschiert. Zustand: Wie neu. Originalausgabe. 144 Seiten. Buch wie neu, mit minimalen Lagerspuren. ISBN: 9783936686883 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: eidalon Verlag 01.12.2004., 2004
ISBN 10: 3936686556 ISBN 13: 9783936686555
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. unpaginiert, ca. 160 Seiten. Comic sehr gut erhalten. Einband leicht randberieben. Seitenwerk vollständig u. textsauber, kl. Preisaufkleberabrieb auf Front- und Rückcover. ISBN: 9783936686555 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Broschiert. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 208 Seiten. Buch wie neu, mit minimalen Lagerspuren. ISBN: 9783936686715 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eidalon Verlag, 2004
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Wie neu. 1. Deutsche Auflage. 640 Seiten in 2 Bänden. Bücher wie neu, mit minimalen Lagerspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1210.
Verlag: Eidalon-Verlag, 2000
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: 2 - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 70 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Verlag: Eidalon-Verlag, 2000
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: 1 - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 70 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Sprache: Deutsch
Verlag: Brandenburg: Eidalon Verlag, 2004
ISBN 10: 3936686343 ISBN 13: 9783936686340
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Auflage. 138 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, fingerfleckig, Ecken etwas angeknickt, Papier mit leichter Randbräune // Mit zahlreichen Abbildungen. Übersetzt von Jochen Ecke Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480 4°, 29,7 cm x 21 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Verlag: comikat (Eidalon Verlag), 2007
Anbieter: Comicdiscount, Berlin, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. n/a. Neuwertig---. nein.
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Sprache: Deutsch
Verlag: Brandenburg, Eidalon Verlag, 2010
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Gebunden. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage dieser Ausgabe. ca. 160 Seiten und Anhang gebundene, farbig deckelillustrierte Ausgabe; sehr gutes Exemplar mit Nachwort von Brigitte Helbling Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Brandenburg: eidalon Verlag 2008-2009., 2008
ISBN 10: 3939585823 ISBN 13: 9783939585824
Anbieter: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. unpaginiert, überw. farb. Ill., 25cm x 16cm 3 x farb. ill. OPpbde o. SU, diese mit minimalsten Gebrauchsspuren, Preisschildkleberesten auf Rückdeckel, ansonsten sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.