Verlag: Edizioni Bignami, Milano, 1966
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Papier lichtrrandig, sonst gut erh., 302 S., DIN A 6, kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. rororo aktuell 945 Gramm 600.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Vimodrone, Edizioni Bignami (0610; 0611), 1986
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
broschiert/Taschenbuch. 2 Bände. 104; 186 S. (15 cm) OBrosch. Papier etwas gebräunt; sonst guter Zustand. Sprache / Language: Italienisch.
Verlag: Milaono, Edizioni Bignami (Temi Svolti; 2110), 1973
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
broschiert/Taschenbuch. 224 S. (15,5 cm) Taschenbuch. 1.Aufl. Außen und innen etwas gebräunt; sonst guter Zustand. Sprache / Language: Italienisch.
Verlag: Edizioni Bignami, Mailand,, 1979
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
weicher Einband. 240 S. (15 cm) OKt. Papier leicht gebräunt; sonst guter Zustand. Sprache / Language: Italienisch.
Sprache: Italienisch
Verlag: EDIZIONI BIGNAMI s.r.l., 1996
ISBN 10: 8843306014 ISBN 13: 9788843306015
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Risse.
Zustand: new.
Zustand: NEW.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Verlag: Milano, Edizioni Bignami 1984. recte: 1984-1986, 1984
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
broschiert/Taschenbuch. 3 Bände in 4. 223; 339; 335; 253 S. (15,5 cm) Taschenbücher. Außen leicht gebräunt, am Rücken u. auf dem Vorderdeckel priv. numeriert; B.i.Dk., Papier minimal gebräunt; im ersten Band bis S. 15 viele (und später vereinzelte) Farbmarkierungen; sonst guter Zustand. Sprache / Language: Italienisch.
Zustand: new.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Zustand: new.
Verlag: Edizioni Bignami, 1981
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Verlag: Edizioni Bignami, 1982
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Verlag: Edizioni Bignami, 1982
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, sottolineature.
Zustand: new.
Verlag: Milano, Edizioni Bignami (Biblioteca Scolastica, 0110), 2008
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Paperback / kartoniert 192 S. (15,5 cm) 2. Aufl.; Außen minimal gealtert; guter Zustand. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 150 [Stichwörter: ].
Verlag: Milano, Edizioni Bignami (Biblioteca Scolastica, 2008), 2006
ISBN 10: 8843320084 ISBN 13: 9788843320080
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Akzeptabel. Formateinband: Paperback / kartoniert XIV, 125 S. (15,5 cm) 11. Aufl.; Außen etwas gealtert; Besitzvermerk im Deckel, auf den ersten 3 Seiten viele Farbmarkierungen; sonst in gutem Zustand. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 150 [Stichwörter: ].
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Buone.
Zustand: new.
Zustand: new.
Zustand: new.
Zustand: new.
Verlag: Edizioni Bignami, 1991
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, sottolineature firma.
Zustand: new.
Zustand: new.
Zustand: new.
Zustand: new.
Zustand: new.