Sprache: Englisch
Verlag: Abingdon Press (edition Genesis to Revelation: Exodus, Leviticus Participant Book), 2017
ISBN 10: 1501855174 ISBN 13: 9781501855177
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Genesis to Revelation: Exodus, Leviticus Participant Book.
Sprache: Englisch
Verlag: Abingdon Press (edition Genesis to Revelation: Exodus, Leviticus Participant Book), 2017
ISBN 10: 1501855174 ISBN 13: 9781501855177
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Genesis to Revelation: Exodus, Leviticus Participant Book.
Sprache: Englisch
Verlag: Edition Exodus, Freiburg/Schweiz, 1986
ISBN 10: 3905575167 ISBN 13: 9783905575163
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Aus aufgelöster Buchhandlung. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 200 117 S. Deutschsprachige Augabe Neuwertiger Zustand Taschenbuch.
Verlag: Freiburg (Schweiz) : Edition Exodus - Münster : Edition Liberación, 1984
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Paperback. This is a former library copy but still in very good condition. All usual library markings with card folder on inside rear cover and filing sticker on spine. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. APPEARS TO HAVE HAD VERY MINIMAL USE AS LIBRARY COPY. (Taschenbuch. Dies ist ein ehemaliges Bibliotheksexemplar, aber immer noch in sehr gutem Zustand. Alle üblichen Bibliotheksmarkierungen mit Karteikarte auf der Innenseite des hinteren Umschlags und Ablageaufkleber auf dem Rücken. Die Seiten sind sauber und ohne Markierungen. Die Hüllen weisen nur sehr geringe Gebrauchsspuren auf. Scheint als Bibliotheksexemplar nur sehr minimal genutzt worden zu sein.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
geringe äußere Gebrauchsspuren. Frauen - Ökonomie - Ethik Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edition Exodus; Münster : Edition Liberación, 1984
ISBN 10: 3905575094 ISBN 13: 9783905575095
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 120 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
sauberes Exemplar. Frauen - Ökonomie - Ethik Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 121 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 155 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag: Edition Exodus, Luzern, 1993
ISBN 10: 3905575787 ISBN 13: 9783905575781
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Wie neu. edition exodus, broschiert, Vorsatzblatt entfernt, sonst guter bis sehr guter Zustand, Rechnung, h4.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 193 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2. Auflage;. 193 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Edition Liberación - Freiburg (Schweiz) : Edition Exodus, 1985
ISBN 10: 3923792115 ISBN 13: 9783923792115
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
(Ed. Zustand: Gut. 154 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Verlag: Edition Exodus,Fribourg /Brig, 1990
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Das Auftauchen des Islams. Geschichte des Christentums im 6. bis 8. Jahrhundert. Iluustr O-Paperback (Klappenbroschur), sauberes gutes Exemplar. 202 S. ISBN 3905575388.
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Frisches Ex. ohne Eintragungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Oktav, 207 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur Neuwertiger Zustand.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Sehr gut. 352 Seiten;
Verlag: Freiburg (Schweiz)/Münster edition liberacion Edition Exodus, 1984
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
120 SS. 8°. OBroschur. Name und Datum auf Vorsatz. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Softcover. Zustand: Comme neuf. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: sehr gut. 223 S., 21 cm, Vorblatt mit handschr. Widmung. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edition Exodus Verlag, Luzern. 1992., 1992
ISBN 10: 3905575604 ISBN 13: 9783905575606
18 x 11 cm. Zustand: Gut. Theologie Aktuell. Band 12. 128 Seiten. Hardcover. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Vorder- und Rückendeckel leicht angestaubt. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Mit Tabellen und Diagrammen im Text; teils ganzseitig. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B05-24-05Y Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Ungelesenes Ex. aus aufgelöster Buchhandlung Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Oktav, 224 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur Neuwertiger Zustand.
Verlag: Edition Exodus, Freiburg 1987.,, 1987
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Obr.,297s., in gutem Zustand, [HSA15,7b] Deu 400g.
Verlag: Freiburg (Schweiz), Edition Exodus; Münster, Edition Liberacion, 1983, 1983
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Format groß 8°, broschiert, 430 leicht randgedunkelte Seiten, keine Markierungen / Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg (Schweiz) : Edition Exodus - Münster : Edition Liberación, 1983
ISBN 10: 3923792077 ISBN 13: 9783923792078
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 3., vervollst. u. überarb. Neuaufl. 430 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 725.
Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gebraucht - Gut. Edition Exodus - 1990 - h4.