Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 306 153 Seiten ISBN 3-922819-36-2 3922819362.
Verlag: Coprint, Wiesbaden, 1985, 1985
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
59 S., brosch., guter Zustand, Abb.
Verlag: Wiesbaden: coprint, 1986
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Kartoniert, 8°, 173 S. Besitzeintrag, Gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3922819370.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 151 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Einbanbkanten leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Coprint Verlagsgesellschaft 1988,., 1988
ISBN 10: 3922819206 ISBN 13: 9783922819202
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 190 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Sprache: Deutsch
Verlag: Coprint Druck und Verlagsgesellschaft 1984,., 1984
ISBN 10: 3922819141 ISBN 13: 9783922819141
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 142 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunkluntg der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Englisch
Verlag: Wiesbaden ; Wuppertal : Ed. Coprint - : Brockhaus, 1990
ISBN 10: 341728063X ISBN 13: 9783417280630
8° , kart. Zustand: Sehr gut. 320 Seiten : Ill., graph. Darst. ; 21 cm Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand B06-03-01H Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 536.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 84 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Broschur. Klappentext: Schorsch Neumeyer ist Stadtstreicher in Berlin. Mit schnoddriger Berliner Schnauze erzählt er seine alltäglichen Erlebnisse. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein tadelloses Exemplar - Internationaler Versand / international shipping In deutscher Sprache. 82 S. 180 x 110 mm.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 127 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: coprint,, 1987
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Zustand: Schönes Exemplar. 152 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Verlag: Wiesbaden : Coprint, 1982
ISBN 10: 3922819044 ISBN 13: 9783922819042
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 207 ; 21 cm ein Handbuch. Illustriert. Broschur; Papier vergilbt, Ecken etwas angestoßen, Besitzvermerk im vorderen Deckel (übermalt). sonst in Ordnung.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 320 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 320 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden: Coprint Neues Zeitalter, 1985
ISBN 10: 3922819206 ISBN 13: 9783922819202
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Erstauflage, EA,. 190 S. ; 21 cm Literaturverz. S. 92 - 94 Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. ISBN: 9783922819202 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. erste Auflage :. 190 S. B3506-132 9783922819202 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden, coprint,, 1985
Anbieter: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Deutschland
8° OKart. 190 S. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 84 S. Einband minimal kantenstößig, wirkt ansonsten ungelesen! ISBN: 9783922819509 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: coprint Druck- und Verlagsgesellschaft mbH, Wiesbaden, 1988
Anbieter: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, Deutschland
coprint Druck- und Verlagsgesellschaft mbH, Wiesbaden 1988. 6. Auflage. 190 S., 1 Bl. Illustr. OKarton. Ein gutes Exemplar. Sprache : de.
Broschiert. Zustand: Gut. Coprint - 1. Auf. 1985 : Hans JÃrgen Ruppert - tb LI-4UT2-U55S Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Coprint - 1. Auf. 1987 : Hans-JÃrgen Ruppert - tb. dÃnn - 10-120-5 GX-S1C0-X8JZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
0. 8°. 190 Seiten, lamin. Originalbroschur; sehr gut erhalten. de Band: 0.
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
TB. Zustand: Sehr Gut Leicht Berieben. 1 Auflage. Autor/in: Lardon, Thomas. Titel: Okkultismus. Geisterwelt oder neuer Weltgeist? ISBN: 9783417280630 (früher: 341728063X) Gewicht: 480 g Verlag: Wuppertal, R.Brockhaus Verlag Erschienen: 1990. Sprache: Deutsch Zustand: gebraucht; sehr gut Kurzinfo: 317 Seiten 8°, kart. Illustartionen, graph. Darst.; 21 cm, 8° , Softcover/Paperback guter bis sehr guter Zustand Size: Jumbo.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 120 S. , 21 cm Ein ordentlich gebrauchtes Exemplar; Das Buch enthält eine handschriftliche Signatur der Autorin (siehe Foto); Sprache: Deutsch.
Verlag: coprint, 1988, 1988
ISBN 10: 3922819591 ISBN 13: 9783922819592
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, Widmung auf Vorsatzblatt, innen sauber.
Verlag: Wiesbaden/ Wuppertal: Ed. Coprint., 1990
ISBN 10: 341728063X ISBN 13: 9783417280630
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
320 S. kt. (leichte Gebrauchsspuren). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Verlag: Wiesbaden., Coprint., 1982
ISBN 10: 3922819044 ISBN 13: 9783922819042
Anbieter: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Deutschland
0. 8°. 207 Seiten, Originalbroschur. Papier minimal angebräunt; noch sehr gut. de Band: 0.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Academicus-Coprint, 2009
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Zustand: Fine. gebraucht.