Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
kart. 144 S. ; 19 cm wie neu Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 180.
Sprache: Englisch
Verlag: Compact Verlag GmbH München, 2010
ISBN 10: 3817482612 ISBN 13: 9783817482610
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Compact, München 2010, 2010
ISBN 10: 3817483481 ISBN 13: 9783817483488
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, Deutschland
kartoniert. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 96 pages. 210x145 mm.
Verlag: Compact verlag, München, 1989, 1989
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Brosch., (sehr klein) 251 S., Zust. gut.
Verlag: München] : [Compact-Verl.]
ISBN 10: 3817461941 ISBN 13: 9783817461943
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, Deutschland
Softcover. Zustand: wie neu. Ausgabe Sonderausg. Verleger [München] : [Compact-Verl.] Erscheinungsjahr [2010?] Umfang/Format 32 S. : zahlr. Ill. ; 21 cm ISBN/Einband/Preis 978-3-8174-6194-3 kart. Sprache(n) Deutsch (ger) gehört zu Geniesserküche Schlagwörter Pfannengericht ; Kochbuch DDC-Notation 641.821 [DDC22ger] Sachgruppe(n) 640 Hauswirtschaft und Familienleben Rezepte Fleisch und Geflügel 4 Fisch und Meeresfrüchte 12 Gemüse 16 Nudeln und Reis 22 Pikante Mehl- und Eierspeisen 24 Süße Mehl- und Eierspeisen 28 Register 32 Bild- und Textquellen 32 In deutscher Sprache. 0 pages.
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Sonderausgabe. am unteren Buchrand feuchtigkeitswellig und -fleckig, Lesbarkeit dadurch nicht beeinträchtigt, 80 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
Verlag: München 2004;, Compact Verlag,, 2004
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
448 S.; TB. Guter Zustand.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 192 S. Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-80174 ISBN 9783817475032 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 117.
Verlag: Compact Verlag, München, 2000
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
192 S 18,6x11,4cm, illustr. Hardcover, sauberes Exemplar.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 256 S. ; 6 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Taschenbuch; Zustand: Gut. Vollst. Taschenbuchausgabe. 384 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 144 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten, die Broschur weist leichte Gebrauchsspuren auf. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Gebundene Ausgabe. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 320 pages. 27 cm.
Softcover. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. TitelProvence von A - Z / Karl-Ernst Kelter Person(en)Kelter, Karl-Ernst (Verfasser) VerlagMünchen : Compact-Verl. Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: [1994?] Umfang/Format160 S. : Ill. ; 19 cm ISBN/Einband/Preis978-3-8174-4536-3 kart. 3-8174-4536-9 kart. BeziehungenCompact-Reiseführer SchlagwörterProvence ; Führer Sachgruppe(n)61 Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen In deutscher Sprache. 0 pages.
Verlag: Compact Verlag, München
ISBN 10: 3817486553 ISBN 13: 9783817486557
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Die besten Ideen für Papa und Sohn. Mit einfachen Mitten wird aus jedem Tag ein ganz besonderes Erlebnis, ohne Jahresangabe, 125 Seiten, Abbildungen!
Verlag: Compact Verlag, München, 2005
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-8174-2268-7 96 S 19,3x16,8cm, illustr. Broschur, zahlr, Farbfotos und Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Compact Verlag, München, 1989
ISBN 13: 9873817445170
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Mallorca von A-Z mit dem Sofort-Infosystem, 159 Seiten, farbige Abbildungen, je 1 Karte von Malorca vorne und hinten im Buch!
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 128 S. : Ill. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 144 S. ; 19 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 160 S. : Ill. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 448 S. : Ill., graph. Darst. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 144 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 144 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Softcover. Zustand: Sehr gut. Sonderausgabe. Softcoverband - sehr gut.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. Pappband - sehr gut.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Taschenbuch - sehr gut.
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. Pflanzen für Balkon und Terrasse (Der Hobbygarten genau gezeigt - richtig gemacht) (Die besten Gärtner Tips). Leichte Gebrauchsspuren. 46 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Compact Verlag München, 1997
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
80 S., HC, Groß 8°, illustrierter OPappband, sehr gut erhalten Sprach: deu 444.
Verlag: Compact Verlag, München, 1998
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-8174-8100-4 48 S+CD 21,3x15cm, Broschur, O-KASSETTE; neuwertig.
Verlag: (München), Compact (1996)., 1996
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
M. zahlr. Figuren u. Formeln, teilw. a. rötlichem Fond. 96 S. Illustr. OKart. (= Fehlerkiller. Compact Schülerhilfen). Ob. Schnitt m. winzigem Markerstrich; hint. Innendeckel m. Preiskleber; schönes sauberes Expl.