Cinebooks (31 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (31)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks (edition )

    0933997213 / 9780933997219

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,10

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1990

    0933997280 / 9780933997288

    • Softcover

    Anbieter: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, USABooks Do Furnish A Room

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,46

    EUR 4,68 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: Very Good. Pages unmarked. Glossy covers moderately edgeworn and curling at corners. Binding square & firm.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks, Evanston, IL 1989

    0933997213 / 9780933997219

    • Softcover

    Anbieter: Wickham Books South, NAPLES, FL, USAWickham Books South

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,36

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. First Printing. Paperback. B&W photos. ; Films of 1988; 4to 11" - 13" tall; 237 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1990

    0933997256 / 9780933997257

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bookplate, Chestertown, MD, USABookplate

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,81

    EUR 7,37 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Pages are clean and crisp but for a small, light stain to foot of first few pages. Binding is tight. Covers are straight and bright with only nominal edgewear, rubbing, and a small stain to back cover. BP/Film.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1989

    093399723X / 9780933997233

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,27

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1989

    0933997248 / 9780933997240

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,49

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1989

    093399723X / 9780933997233

    • Softcover

    Anbieter: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, KanadaHollywood Canteen Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 16,92

    EUR 5,63 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: As New. 2026 jan'filedhorror - 2nd shelf.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1985

    0933997000 / 9780933997004

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 33,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Secure packaging for safe delivery.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1988

    0933997086 / 9780933997080

    • Hardcover

    Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes KönigreichHALCYON BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,51

    EUR 20,85 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks

    0933997213 / 9780933997219

    • Softcover

    Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes KönigreichHALCYON BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,21

    EUR 20,85 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Cinebooks

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,11

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Dust jacket in good condition. Book club edition. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Light foxing to top of text block. Minor loosening to binding. Secure packaging for safe delivery.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks

    0933997175 / 9780933997172

    • Hardcover

    Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 33,51

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Good condition with minor wear and corner bends.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1997

    0933997159 / 9780933997158

    • Hardcover

    Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 33,54

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition with wear and markings.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1987

    0933997159 / 9780933997158

    • Hardcover

    Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 18,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Nachfolge-Jahresband zum großartigen Standardwerk (= Grundwerk in 12 Bänden), der alle im Jahr 1986 in den USA angelaufenen Filme mit ausführlichen Stabangaben und Besprechungen vorstellt. Ferner weitere Rubriken sowie ausführlicher Anhang mit diversen Registern und einer "master list", die alle Filme von 1927-1989 mit Jahresang

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1988

    0933997167 / 9780933997165

    • Hardcover

    Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 18,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Nachfolge-Jahresband zum großartigen Standardwerk (=Grundwerk in 12 Bänden), der alle im Jahr 1987 in den USA angelaufenen Filme mit ausführlichen Stabangaben und Besprechungen vorstellt. Ferner weitere Rubriken sowie ausführlicher Anhang mit diversen Registern und einer "master list", die alle Filme von 1927-1989 mit Jahresanga

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1989

    0933997205 / 9780933997202

    • Hardcover

    Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 18,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Nachfolge-Jahresband zum großartigen Standardwerk (= Grundwerk in 12 Bänden), der alle im Jahr 1988 in den USA angelaufenen Filme mit ausführlichen Stabangaben und Besprechungen vorstellt. Ferner weitere Rubriken sowie ausführlicher Anhang mit diversen Registern. Neuwertiges Exemplar LN 29x22. 2180g.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1990

    0933997299 / 9780933997295

    • Hardcover

    Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 18,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Nachfolge-Jahresband zum großartigen Standardwerk (= Grundwerk in 12 Bänden), der alle im Jahr 1989 in den USA angelaufenen Filme mit ausführlichen Stabangaben und Besprechungen vorstellt. Ferner weitere Rubriken sowie ausführlicher Anhang mit diversen Registern. Neuwertiges Exemplar LN 29x22. 1940g.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks, Inc. 1988

    0933997175 / 9780933997172

    • Hardcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,38

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fine.

  • Verlag: Cinebooks Inc, IL 1988

    • Hardcover

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,42

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Book club. Book club edition. Fine in a Very good dust jacket. Dustwrapper lightly rubbed at spine ends and corners.

  • Verlag: Cinebooks, Chicago, ILL 1986

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,42

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Third edition. Very good plus Clean text, decorative end pages with mild writing, clean cloth covers are gold stamped lightly rubbed cloth covers.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1988

    0933997191 / 9780933997196

    • Softcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 23,86

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fine. NEW/UNREAD - Still in cellophane. Side of the cover has light fading. Reading content is in new unread condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cinebooks 1989

    0933997221 / 9780933997226

    • Softcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 24,11

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2011

    1849180695 / 9781849180696

    Serie: Largo Winch (Cinebook), Buch 7 von 19. Buch 7 von 19 - Largo Winch (Cinebook)

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,42

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. Simon-Largo s friend-has been cast as the lead in a new TV series, Golden Gate.A It s produced in part by one of Group W s subsidiaries. When the investigator sent by Dwight Cochrane to examine irregularities in the funding of the series disappears, Largo. Francq, Phillippe (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2009

    1905460929 / 9781905460922

    Serie: Lucky Luke, Buch 19 von 83. Buch 19 von 83 - Lucky Luke

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,34

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. Patronimo s Apache tribe is still waging war against the white settlers. The damage on both sides is getting heavier. Lucky Luke is called in to restore the peace between Patronimo s tribe and Colonel O Nollan. But, while negotiating with both sides, Lucky . Morris (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2009

    1849180008 / 9781849180009

    Serie: Iznogoud, Buch 4 von 8. Buch 4 von 8 - Iznogoud

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,44

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In Baghdad, the Caliph s Grand Vizier Iznogoud has one aim in life: to become Caliph instead of the Caliph. The benign ruler, Haroun al Plassid, is blind to his vizier s scheming to get rid of him and generally would rather take a nap. Iznogoud is faithfull. Tabary (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2011

    1849180741 / 9781849180740

    Serie: Iznogoud, Buch 7 von 8. Buch 7 von 8 - Iznogoud

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,44

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. The evil Grand Vizier has finally found a solution to all his problems!The evil Grand Vizier has finally found a solution to all his problems!In Baghdad the Magnificent reigns Haroun al Plassid, the Caliph. There also dwells Grand Vizier Iznogou. Tabary (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2009

    1905460988 / 9781905460984

    Serie: Lucky Luke, Buch 20 von 83. Buch 20 von 83 - Lucky Luke

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,31

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Lucky Luke must get Billy the Kid to New Mexico so he can be tried and put in jail. They both set out on the road, Lucky Luke assisted by Rin Tin Can. But Bert Malloy has promised the Kid he would set him free.Lucky Luke must get Billy the Kid to Ne. Morris (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2009

    1849180083 / 9781849180085

    Serie: Lucky Luke, Buch 22 von 83. Buch 22 von 83 - Lucky Luke

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,31

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. The man who shoots faster than his own shadow is back. On 22 April 1889, the American government opened the new Oklahoma Territory to settlement. In this volume, Lucky Luke acts as a government agent and ensures that every candidate for settlement is treate. Morris (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2008

    1905460368 / 9781905460366

    Serie: The Fascinating Madame Tussaud, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - The Fascinating Madame Tussaud

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,69

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Paris 1793: Marie Crossholz manages the wax museum set up by her father. Against remuneration, some executioners allow her to mould the faces of guillotined aristocrats. After the French revolution, Marie Crossholz became Mme Tussaud. Disappointed by the ma. Follet, Rene (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CineBooks 2007

    1905460376 / 9781905460373

    Serie: The Adventures of Blake & Mortimer, Buch 2 von 29. Buch 2 von 29 - The Adventures of Blake & Mortimer

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,20

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. Professor Philip Mortimer has decided to spend his holidays in Cairo with his trusty servant, Nasir. There he plans to meet an old friend, who offers him the fantastic opportunity of satisfying his passion for Egyptology - to take part in the deciphering of.