Booksway (8 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2015

      938167230X / 9789381672303

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 2,85

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2015

      9381672016 / 9789381672013

      • Softcover

      Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes KönigreichOrbiting Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,31

      EUR 13,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2014

      938167258X / 9789381672587

      • Softcover

      Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes KönigreichOrbiting Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,31

      EUR 13,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2015

      9381672164 / 9789381672167

      • Softcover

      Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes KönigreichOrbiting Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,85

      EUR 13,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Creased spine Marks to the edge of pages Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2014

      9380145918 / 9789380145914

      • Softcover

      Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes KönigreichOrbiting Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,85

      EUR 13,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Creased spine Slight scratches to cover Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2015

      938167230X / 9789381672303

      • Softcover

      Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes KönigreichOrbiting Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 16,90

      EUR 13,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2014

      9380145403 / 9789380145402

      • Softcover

      Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes KönigreichOrbiting Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,32

      EUR 13,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Minor rubbing to edges. Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Booksway 2014

      9380145624 / 9789380145624

      • Softcover

      Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes KönigreichOrbiting Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,23

      EUR 13,91 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Creased pages Creased spine Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.