Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K 01/09/1994, 1994
ISBN 10: 3540580905 ISBN 13: 9783540580904
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 6,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Verlag: Springer - Verlag, 3. Auflage, Berlin / Heidelberg 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 264 S. guter Zustand.
Verlag: Berlin u.a. 1994;, Springer-Verlag,, 1994
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
10., überarbeitete und ergänzte Aufl.; 428 S.; karton.; 15,5x23,5cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. etwas bestoßen; Ecken teils aufgebogen; Papier gedunkelt; sonst solide.
Verlag: Springer Berlin 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 440 S. Abb. guter Zustand.
Verlag: Berlin u.a. 1994;, Springer-Verlag,, 1994
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
4., vollkommen überarbeitete u. erweiterte Aufl.; 1017 S.; fol. Ppbd.; 16,5x24,5cm. Ebd. mit leichteren Gebr.spuren; Besitzerstempel; Papier gering gedunkelt; solide.
Verlag: Springer Berlin 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Format groß 8°, HALBLEINEN, 370 Seiten, Markierungen im Inhaltsverzeichnis, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Bern/Berlin, Gachnang & Springer (1994)., 1994
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Deutschland
Erstausgabe
Gr.8°. 93 S., 1 Bl. mit 43 meist ganzseitigen bzw. farbigen Abbildungen im Text und auf Tafeln. Farbig illustrierter Opbd. Besitzereintrag auf Titel, sonst sehr gutes Exemplar. Erste Ausgabe, hier die englische Fassung. Sprache: en.
Verlag: Springer, berlin 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, hardcover, Format groß 8°, 319 Seiten, tadellos, wie neu------------Library-Ex with usual signature and stamps, text clean no markings, Hardcover, very good condition, delivery on advance payment. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag, Berlin 1994., 1994
ISBN 10: 3540573747 ISBN 13: 9783540573746
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 21,5 x 15 cm. Dark grey original hardback. XII,300 pages with 43 b/w illustrations. A name inside the frontcover (see text below). Clean copy in good condition. Aus dem Besitz des Professors Hans-Jürgen Quabbe (Klinikum Berlin Steglitz / FU Berlin) mit seinem Namen im Innendeckel. / Preowner: Professors Hans-Jürgen Quabbe (Klinikum Berlin Steglitz / FU Berlin) // 2nd ISBN: 0387581413 -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12418.
Verlag: Springer Berlin 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Format groß 8°, LEINEN, 240 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Gachnang & Springer, Bern - Berlin, 1994, 1994
ISBN 10: 3906127451 ISBN 13: 9783906127453
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Heidelberg, New York: Springer; Stuttgart : Klett-Cotta, 1994,., 1994
ISBN 10: 3540557822 ISBN 13: 9783540557821
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
Zustand: Befriedigend. XII, 688 S. : Illustr., graph. Darst., 24 cm, Kleine äußerliche Lagerspuren, Name auf vord. Spiegel, zahlreiche teils farbige An- und Unterstreichungen bis ca. Seite 40. Als Arbeitsexemplar brauchbar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1290 Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Verlag: Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg 1994, 1994
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
455 Seiten, broschiert, gut erhalten, mit Namenseintrag, ISBN 3-540-57553-7.
Verlag: Springer Verlag. Berlin, Heidelberg. 1994., 1994
Anbieter: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Österreich
OKart., 8°, (VIII) 187 S., mit Abbildungen, Illustrationen. Zustand sehr gut.
Verlag: Springer Verlag, Berlin, 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Brosch. , 353 S. , Abbl. , Tabellen, Zust. gut.
Verlag: Springer, Berlin, 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Kart. , 410 S. , Abbl., Zust. gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin. Springer Verlag 1994.,, 1994
Anbieter: Eike Georg-Grabe, Kassel, Deutschland
XVI / 344 S. OKarton engl.brosch., sehr guter sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin-Heidelberg-New York, Springer Verlag. 1994, 1994
ISBN 10: 3540575596 ISBN 13: 9783540575597
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
267 p. Paperback (Fine copy.).
Verlag: Springer Berlin 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Broschiert, Format groß 8°, 512 Seiten, Ecken minimal berieben, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Springer, 1994.,, 1994
Anbieter: Altstadt Antiquariat M. Weiers, Freiburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 80 S. Mit 15 Abb. OKarton. *Sitzungsberichte der Heidelberger Akademie der Wissenschaften. Mathemat.-naturwiss. Klasse. Jahrgang 1993/ 94, 4. Abhandlung. 3499 [L] Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin - Heidelberg - New York: Springer-Verlag 1994, 1994
ISBN 10: 3540586016 ISBN 13: 9783540586012
OBrosch., IX+360 Seiten, gr. 8° (15.5 x 23.5 cm), untere Deckelecke leicht bestoßen, Bibl.-Ex. mit Signaturschildchen am Rücken u. eingeschwärzter Signatur auf Vorsatz, innen tadellos, sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/Heidelberg, Publishers: Springer, 1994., 1994
ISBN 10: 3540546774 ISBN 13: 9783540546771
Anbieter: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Deutschland
Gr.-8°. 272 Pages. Original Hardcover-Volume. Very good Condition with only minimal Signs of Usage at the Cover. No Markings in the Text! No Underlinings! No Owner's Note! (Encyclopaedia of Mathematical Sciences, 64).
Verlag: Springer Berlin 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Format groß 8°, kartoniert, 306 Seiten, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand , wie neu --- Hardcover, 306 pages, excellent condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Berlin, Springer 1994 ISBN 10: 3540578935 / ISBN 13: 9783540578932, 1994
Anbieter: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, Schweiz
Gutes Exemplar mit wenig Gebrauchspuren 348 Seiten Sprache: Deutsch.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin / Heidelberg, Springer 1994-2002., 1994
Anbieter: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Deutschland
220-294 S. Zustand: Bibliotheks-Exemplare (in Klebefolie kaschiert). Wie neu. / Condition: Library copies. As new. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 3500 21x14,5cm, Orig.-Pappband, geb., Orig.-Hardcover.
Verlag: Berlin, etc., Springer Verlag, 1994, 1994
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
Berlin, etc., Springer Verlag, 1994. Printed boards. vi-133 p.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/Heidelberg, Publishers: Springer, 1994., 1994
ISBN 10: 3540520015 ISBN 13: 9783540520016
Anbieter: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Deutschland
Gr.-8°. 263 Pages. Original Hardcover-Volume. Very good Condition with only minimal Signs of Usage at the Cover. No Markings in the Text! No Underlinings! No Owner's Note! (Encyclopaedia of Mathematical Sciences, 31).
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/Heidelberg, Springer, (1994)., 1994
ISBN 10: 3540701478 ISBN 13: 9783540701477
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
394 S. Ill., graph. Darst. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: Springer, Berlin 1994,, 1994
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Oln, 4?, 458s., in gutem Zustand, [APA25,0]. Deu 1200g.
Verlag: Springer, Berlin 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Kartoniert, Format groß 8°, 463 Seiten, wie neu, das Buch wirkt ungelesen. Shipping to abroad insured with tracking number.