Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Broschiert, neuwertig - keine Lese- oder Lagerspuren. Mit zahlreichen Illustrationen und Abbildungen. Aus haustierfreiem Nichtraucherhaushalt.
Anbieter: Ulli Pfau, Uelvesbüll, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Broschiert, neuwertig - keine Lese- oder Lagerspuren. Mit zahlreichen Illustrationen und Abbildungen. Aus haustierfreiem Nichtraucherhaushalt.
Anbieter: Ulli Pfau, Uelvesbüll, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Broschiert, neuwertig - keine Lese- oder Lagerspuren. Mit zahlreichen Illustrationen und Abbildungen. Aus haustierfreiem Nichtraucherhaushalt.
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Broschiert, neuwertig - keine Lese- oder Lagerspuren. Mit zahlreichen Illustrationen und Abbildungen. Aus haustierfreiem Nichtraucherhaushalt.
Verlag: Unzer Verlag GmbH, München 1997 + Bechtermünz Verlag, Stuttgart, 1983, 1997
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
63 S. 8°, Obrosch, + 190 S., 8°, Oppbd, beide Exemplare zahlreich z. Teil farblich bebildert, sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg: Bechtermünz: (Lizenz Stuttgart : Franckh),, 1998
ISBN 10: 3828923100 ISBN 13: 9783828923102
Erstausgabe
8°; Orig.-Broschur; Zustand: Sehr gut. 96 S. mit zahlreichen Abbildungen; Sehr guter Zustand. /eisenbahn ISBN: 9783828923102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg: Bechtermünz: (Lizenz Stuttgart : Franckh),, 1998
ISBN 10: 3828923100 ISBN 13: 9783828923102
8°; Orig.-Broschur; Zustand: Sehr gut. 96 S. mit zahlreichen Abbildungen; Sehr guter Zustand. /eisenbahn ISBN: 9783828923102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag, cop. 1999, Stuttgart,, 1999
ISBN 10: 3828902138 ISBN 13: 9783828902138
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebunden, Buch in sehr gutem altersbedingten Zustand, ohne Namenseintragung, Buchtext sehr gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebunden, Bechtermünz Verlag, Stuttgart, , cop. 1999 , Magie auf Samtpfoten (Eine Liebeserklärung an Katzen), Magie auf Samtpfoten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Bechtermünz, 1999
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, Österreich
103 + 1 S. OPp. Schönes Expl.
Verlag: Bechtermünz, Augsburg, 1997 + Belser, Stuttgart, Zürich, 1993, 1997
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
240 S., 4°, durchgehend bebildert, Oppbd., untere Ece vorn und hinten gestaucht, priv. Widmung a. VS, sonst sehr gut + 64 S., 4°, durchgehend bebildert, OPPbd., OS, sehr gut.
Verlag: Stuttgart : Ed. Stuttgart, Bechtermünz Verlag,
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Normale Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg: Bechtermünz: (Lizenz Stuttgart : Franckh),, 1998
ISBN 10: 3828923100 ISBN 13: 9783828923102
8°; Orig.-Broschur; Zustand: Sehr gut. 126 S. mit zahlreichen Abbildungen; Sehr guter Zustand. /eisenbahn ISBN: 9783828923102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart, 1999
ISBN 10: 3828903606 ISBN 13: 9783828903609
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3828903606 - Hard Cover Bildband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1999 - Bildband mit 192 Seiten. Index: 160.
Verlag: Stuttgart Ulmer (Lizenzausgabe: Weltbild/Bechtermünz, 2001
Anbieter: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Schweiz
4°, 253 S., Opbd. laminiert. - Zustand sehr gut. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 1100 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag, Konstanz-Stuttgart-Lindau, 1998
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
Eine Einführung in die Elektrik mit vielen Tips und Tricks ca.19,5 x 16 cm Einband weist Gebrauchsspuren auf, ansonsten im gutem Zustand Broschiert 141 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag, Konstanz-Stuttgart-Lindau, 1998
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
Eine Einführung in die Geräuchelektronik mit vielen Tips und Tricks ca.19,5 x 16 cm Einband weist Gebrauchsspuren auf, ansonsten im gutem Zustand Broschiert 100 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag, Konstanz-Stuttgart-Lindau, 1998
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
Eine Einführung in die Elektronik mit vielen Tips und Tricks ca.19,5 x 16 cm Einband weist Gebrauchsspuren auf, ansonsten im gutem Zustand Broschiert 96 Seiten.
Verlag: Belser + Bechtermünz - 1999/2000 + 1979, Augsburg + Stuttgart -, 1999
Anbieter: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
- Mit vielen Abbildungen - ISBNs: 3828907482 + 3763017690 + 3763017712 - - internlp089-3042 Deutsch - Je 64 Seiten S. 20 x 13 x 4 cm - Oktav 800g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, ein Pappband in den Vorsätzen etwas fleckig - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, ein Pappband in den Vorsätzen etwas fleckig - Broschuren (Paperback) + 2x Pappband -.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Bechtermünz Verlag, 1998
ISBN 10: 3860477420 ISBN 13: 9783860477427
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. genehmigte Lizenzausgabe. 320 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Verlag: Stuttgart Besler (Lizenzausgabe für Weltbild/Bechtermünz ), 2000
Anbieter: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Schweiz
26x24,5cm, 79 S., Mit zahlreichen Farbabb. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 800 gr.
8° Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 104 S. - gebraucht; gut - Text in den Vorsatz montiert - sonst sehr guter Zustand. EB965 ISBN: 9783828953604 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.