Anbieter: Westwood Books, Cramlington, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. No Jacket. N/A (illustrator). 1972 First Ed. Atlantic Books, Redruth, 1972, First Edition. Pictorial soft cover. Book Condition : Good, crease front cover. Clean copy. Lots of B/W Photographs. Bookseller Inventory #000408. N/A.
Anbieter: Dereks Transport Books, Ringwood, HAMPS, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 4,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. not paginated. Soft covers. 180g. Illustrated with b/w photographs. FINE.
Sprache: Englisch
Verlag: Atlantic Publishers, Redruth., 1986
ISBN 10: 0906899028 ISBN 13: 9780906899021
Anbieter: Dereks Transport Books, Ringwood, HAMPS, Vereinigtes Königreich
EUR 5,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Card Cover. Zustand: Fine. Reprint. Not paginated. 160g. Oblong format card covers FINE. Illustrated with b/w photographs and track plans.
Sprache: Englisch
Verlag: Atlantic Transport & Historical Publishers, United Kingdom, Redruth, 1983
ISBN 10: 0906899060 ISBN 13: 9780906899069
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,43
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Englisch
Verlag: Atlantic Publishers, Redruth, 1984
ISBN 10: 0906899125 ISBN 13: 9780906899120
Anbieter: Barassie Books, BICESTER, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 4,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Tight clean copy in almost as new condition. Wrapped in tissue, bubble wrap and securely packaged. Posted daily from UK, first class within UK and airmail world-wide. Wrapped in tissue, bubble wrap and securely packaged. Posted daily from UK, first class within UK and airmail world-wide.
Verlag: Atlantic Books, Redruth (Cornwall), 1982
Anbieter: Muir Books [Robert Muir Old & Rare Books], PERTH, WA, Australien
Erstausgabe
Paperback. 1st edition. Pbk, col cover, b&w illus, no pagination but pp. 50. No creases or marks, very good condition. 50 A unique photographic record of the men who drove and fired the great steam locomotives.
Sprache: Englisch
Verlag: St Day Redruth: Atlantic Transport Publishers, 1983
ISBN 10: 0906899079 ISBN 13: 9780906899076
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, 48 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 158.
Sprache: Englisch
Verlag: St Day Redruth: Atlantic Transport Publishers, 1982
ISBN 10: 0906899052 ISBN 13: 9780906899052
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Erstausgabe
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. 1st Edition. mit zahlreichen Abbildungen, 48 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Englisch
Verlag: St Day Redruth: Atlantic Transport Publishers, 1982
ISBN 10: 0906899036 ISBN 13: 9780906899038
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Erstausgabe
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. 1st ed. 48 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 156.
Sprache: Englisch
Verlag: St Day Redruth: Atlantic Transport Publishers, 1982
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, ohne Seitenzahlen Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 154.
Verlag: Published by Atlantic Books 25 Scorrier Street, St. Day, Redruth, Cornwall First Edition . 1982., 1982
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. Publisher's original colour illustrated laminated card covers. Quarto 8½'' x 8¼'' ISBN 0906899052. Archive monochrome illustrations throughout. In Fine condition, no dust wrapper as published, new book never used. Member of the P.B.F.A. RAILWAYS & LOCOMOTIVES.
Verlag: Published by Atlantic Books 25 Scorrier Street, St. Day, Redruth, Cornwall First Edition . 1983., 1983
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. Publisher's original colour illustrated laminated card covers. Quarto 8½'' x 8¼'' ISBN 0906899079. Archive monochrome illustrations throughout. In Fine condition, no dust wrapper as published, new book never used. Member of the P.B.F.A. RAILWAYS & LOCOMOTIVES.
Verlag: Published by Atlantic Books 25 Scorrier Street, St. Day, Redruth, Cornwall First Edition . 1981., 1981
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. Publisher's original colour illustrated laminated card covers. Quarto 8½'' x 8¼'' ISBN 0906899036. Archive monochrome illustrations throughout. In Fine condition, no dust wrapper as published, new book never used. Member of the P.B.F.A. RAILWAYS & LOCOMOTIVES.