Verlag: angermünde, Horlemann ,, 2017
ISBN 10: 3895024023 ISBN 13: 9783895024023
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 89 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Verlag: Angermünde, Horlemann ,, 2015
ISBN 10: 3895023876 ISBN 13: 9783895023873
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 341 S., OPbd. m. OU., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Sprache: Deutsch
Verlag: horlemann verlag, angermünde, 2015
ISBN 10: 3895023922 ISBN 13: 9783895023927
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Wie neu. 1. auflage. oktav paperback. neuwertiges exemplar. ungelesen; original-verlags-eingeschweißt; illustrierte original-broschur; 187 seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Angermünde, Horlemann Verlag, 2015
ISBN 10: 3895023973 ISBN 13: 9783895023972
Anbieter: Antiquariat Schröter -Uta-Janine Störmer, Unna, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
OBroschur, 88 Seiten, Reihe: Edition Voss. Noch original verschweißt. Fine copy. Original wrapped. Brocan arbeitet als Lyriker, Übersetzer und Herausgeber. Actually it is not possible, sending books to the USA. Aktuell können keine Bücher in die USA versandt werden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Angermünde: Edition Voss im Horlemann Verlag, 2014
ISBN 10: 3895024023 ISBN 13: 9783895024023
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Deutschland
23,0 x 13,5 cm, Broschur. Zustand: Sehr gut. 67 Seiten Zustand: Einband minimal berieben // Reihe LYRIKPAPYRI herausgegeben von Mathias Jeschke Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Angermünde: Edition Voss im Horlemann Verlag, 2013
ISBN 10: 3895024023 ISBN 13: 9783895024023
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Deutschland
23,0 x 13,5 cm, Broschur. Zustand: Sehr gut. 99 Seiten Zustand: Einband minimal berieben // Reihe LYRIKPAPYRI herausgegeben von Mathias Jeschke Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Angermünde Horlemann Verlag, 2016
ISBN 10: 3895024007 ISBN 13: 9783895024009
Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Deutschland
15x21cm Kartoniert. Zustand: Gut. 190 Seiten Rücken und Einbandkanten minimal bestoßen, Einband minimal berieben und minimal beschmutzt, Fußschnitt leicht beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.
Sprache: Deutsch
Verlag: Angermünde Horlemann Verlag, 2017
ISBN 10: 3895024031 ISBN 13: 9783895024030
Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Deutschland
15x21cm Kartoniert. Zustand: Gut. 341 Seiten Rücken minimal beschmutzt und minimal bestoßen, Einbandkanten minimal bestoßen, hinterer Einbanddeckel mit minimalen Knickspuren, Schnitt minimal beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Sprache: Deutsch
Verlag: Angermünde Horlemann Verlag, 2013
Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Deutschland
15x21cm Kartoniert. Zustand: Gut. 221 Seiten vorderer Einbanddeckel mit kleiner Druckstelle, Einbandkanten minimal bestoßen, Schnitt minimal beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Deutschland
EUR 4,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8° Broschiert. Zustand: Sehr gut. Der Artikel wurde zur Aufhebung der Buchpreisbindung verlagsseitig als Mängelexemplar gekennzeichnet. Besitzerstempel auf Titelblatt. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 187 S. Deutsch 550g.
EUR 4,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8° Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. Der Artikel wurde zur Aufhebung der Buchpreisbindung verlagsseitig als Mängelexemplar gekennzeichnet. Besitzerstempel auf Vorsatz. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. 324 S. Deutsch 500g.
EUR 9,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8° Broschiert. Zustand: Sehr gut. Besitzerstempel auf Vorsatz. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 528 S., Abb. Deutsch 900g.