Verlag: Alkmaar : De Alk, 1999
ISBN 10: 9060135962 ISBN 13: 9789060135969
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 224 pp., Paperback, fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij De Alk BV, Alkmaar, 1996
ISBN 10: 9060130626 ISBN 13: 9789060130629
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Vereinigtes Königreich
EUR 4,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: As New. 128 pages, an AS NEW hardback [9060130626]. Pristine - probably an unwanted gift.
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 240 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Fotographien. Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, 1985
ISBN 10: 9060138090 ISBN 13: 9789060138090
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Stempel 2x op binnenzijde kaft.
Zustand: Good. Originele blauwe linnen band met goudopdruk, stofomslag, veel illustratie sin kleur en z/w (voornamelijk foto's), 4to.; Exlibris op binnenzijde omslag.
Zustand: Good. Originele blauwe linnen band met goudopdruk, stofomslag, veel illustraties in kleur en z/w (voornamelijk foto's), 4to.
Verlag: Alkmaar:, De Alk,, 1991
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 191 S., 4°, Pbd., mit vielen, teils farb. Fotos. Buch in niederländischer Sprache. (LVR8li) Band: 0.
Zustand: New. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 224 pp., Paperback, new. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij De Alk B.B. Alkmaar, 1990, 160pp. Rijk geïllustreerd in zwart-wit., 1990
ISBN 10: 9060139852 ISBN 13: 9789060139851
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Hardcover boek, rug verkleurd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1992
ISBN 10: 9060138945 ISBN 13: 9789060138946
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 192 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1982
ISBN 10: 9060137833 ISBN 13: 9789060137833
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1990
ISBN 10: 9060138724 ISBN 13: 9789060138724
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 192 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1978
ISBN 10: 9060138090 ISBN 13: 9789060138090
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 112 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1984
ISBN 10: 9060138090 ISBN 13: 9789060138090
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 158 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1998
ISBN 10: 9060135857 ISBN 13: 9789060135853
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 223 Seiten durchgehend mit z.T. farb. Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1994
ISBN 10: 9060135466 ISBN 13: 9789060135464
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 208 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 2000
ISBN 10: 9060134095 ISBN 13: 9789060134092
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 223 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1997
ISBN 10: 906013575X ISBN 13: 9789060135754
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 208 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1999
ISBN 10: 9060135962 ISBN 13: 9789060135969
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 224 Seiten durchgehend mit z.T. farb. Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 1995
ISBN 10: 9060135547 ISBN 13: 9789060135549
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 205 Seiten durchgehend mit Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 2005
ISBN 10: 9060134362 ISBN 13: 9789060134368
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 223 Seiten durchgehend mit z.T. farb. Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 2002
ISBN 10: 9060134281 ISBN 13: 9789060134283
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 224 Seiten durchgehend mit z.T. farb. Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 2005
ISBN 10: 9060134567 ISBN 13: 9789060134566
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 240 Seiten durchgehend mit z.T. farb. Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 2004
ISBN 10: 906013446X ISBN 13: 9789060134467
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 239 Seiten durchgehend mit z.T. farb. Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uitgeverij de Alk bv, Alkmaar, Holland, 2002
ISBN 10: 9060134192 ISBN 13: 9789060134191
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 224 Seiten durchgehend mit z.T. farb. Fotographien, Abbildungen und Illustrationen, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2008
ISBN 10: 9060134850 ISBN 13: 9789060134856
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 240 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2012
ISBN 10: 9060133846 ISBN 13: 9789060133842
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 272 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2011
ISBN 10: 9060133749 ISBN 13: 9789060133743
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 272 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2010
ISBN 10: 906013365X ISBN 13: 9789060133651
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 255 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2014
ISBN 10: 9060133870 ISBN 13: 9789060133873
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 272 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 700.