Sprache: Englisch
Verlag: 3 Dreams Creative Enterprises, L, 2017
ISBN 10: 0990604551 ISBN 13: 9780990604556
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Paperback. Zustand: Good.
Sprache: Englisch
Verlag: R&L Education (edition 3), 2009
ISBN 10: 1607090473 ISBN 13: 9781607090472
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Fair. 3. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Sprache: Spanisch
Verlag: LA Esfera De Los Libros S L (edition 3), 2002
ISBN 10: 8497340825 ISBN 13: 9788497340823
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Fair. 3. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Paperback. Zustand: Very Good. 3. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Zustand: Muy bueno. : Descubre 'La cocina del futuro' de Lucrecia Zurdo, una joya culinaria de 1973. Este libro, publicado por L. V. 3 Artes Gráficas, te invita a explorar recetas innovadoras y conceptos gastronómicos adelantados a su tiempo. Sumérgete en las páginas de esta edición en tapa blanda y déjate sorprender por la visión futurista de la cocina que Lucrecia Zurdo plasmó en esta obra. EAN: 9788470810725 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: La cocina del futuro Autor: Lucrecia Zurdo Editorial: EDITORIAL GOMEZ Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Philips DD 99 939 L rot-schwarzes '33 1/3'-Label 195?.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Vinyl-LP. Zustand: Gut. 1 Coverrückseite nachgedunkelt, Öffnungskanten leicht abgerändert, vorderseitig etwas gilbig, ein paar Runzeln in der Laminierung ebenda, Ecken leicht berieben, Flächen ansonsten noch ganz gut, Fläche vorne unten rechts m. offiz. großem Aufkleber, zus. vg + / Vinyl beider Seiten m. ein paar sehr feinen Oberflächenspuren (vermutlich v. Herausziehen), insg. opt. >'gut', opt. vg +. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandkosten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1005 GER-Pressung, 'einmalige begrenzte Sonder-Werbeauflage für Deutschland', Vinyl-LP in vorderseitig orig. laminiertem Cover.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: 3. verbesserte und verm. Aufl.Dresden,L. Ehlermann Verlagsbuchhandlung, 1941., 1941
Vierundzwanzig Plastoreoskopdrucke (nach patentiertem Verfahren hergestellt) mit erklärendem Text und mit einer Einleitung. Zwei rot-grüne Betrachtungsbrillen liegen im Buchdeckel hinten bei. 22,8:16,5 cm. 84 S. (incl. Tafeln) mit 24 farb. Taf. sowie zwei Papp-Brillenbeilagen. OHln. Name auf titelblatt. Buchblock etwas gelockert. Einband an den Ecken teils bestoßen.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Philips Minigroove 33/3 B 07006 L / B07007 L schwarz-silberes Philips-Label 1952 (vermutlich)., 1952
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Vinyl-LPs. Zustand: Gut. 2 Ringbuchcover m. großem Eckenabriß unten rechts (ca. 6 x 10 cm), Ober,-u. Unterkante Vorderseite lagerspurig / berieben, Kanten u. Ecken m. Laminationsschwächen u. von Runzeln umgeben, Frontcover am Rücken oben auf ca. 6 cm lose, Backcover unfrisch, 4-seitiges Booklet leicht abgerändert u. an den Kanten angelaufen, insgesamt getönt u. leicht unfrisch, zus. gesehen 'akzeptabel' / g + / Vinyl-LPs in erstaunlich sehr guter Verfassung - kratzerfrei, opt. m. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandkosten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1005 GER-Pressung, Spezial-Edition / 2 Vinyl-LPs in Ringbuch m. Booklet.
Verlag: Bruxelles, Société pour l' émancipation intellectuelle / Jamar, ca. 1850. 119, (3) pp. Text in French, 1850
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Original decorative wrappers, but almost fully loose in quires. Wrappers a bit damaged at edges. Very acceptable reading copy or for rebinding. Please see description or ask for photos.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Bonn : Bundesminister für Arbeit u. Sozialordnung, Ref. L 6/3 , 1988, 1988
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 105 S. ; 30 cm, Einband mit Folie verstärkt, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, Einband fleckig. Sprache: deu.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.