Zustand: Very Good. Very Good condition.
Zustand: Good. Good condition.
Zustand: Good. Good condition.
Zustand: Very Good. Very Good condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Kitchen Sink Pr (edition ), 1990
ISBN 10: 087816118X ISBN 13: 9780878161188
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Zustand: Good. Good condition.
Zustand: Good. Good condition.
Zustand: Good. Good condition.
Zustand: Good. Good condition.
Zustand: Very Good. Very Good condition.
Zustand: Very Good. Very Good condition.
Zustand: Good. Good condition.
Zustand: Like new. HEKS114 Xenozoic Tales, No 10, 1990 Mark Schultz, Published by Kitchen Sink Comix, 1st Printing April 1990, sc, 10.25"x6.625", b&w.
Zustand: Like new. HEKS113 Xenozoic Tales, No 8, 1989 Mark Schultz, Published by Kitchen Sink Comix, 1st Printing January 1989, sc, 10.25"x6.625", b&w.
Verlag: Forum
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 1999 foto 13.4.20.
Verlag: Forum
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 2000.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 2000 foto 13.4.20.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 1999 foto 13.4.20.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 2000 foto 13.4.20.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 1999.
Verlag: Forum
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 2000.
Verlag: Forum
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 2000.
Verlag: Forum
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 2000.
Verlag: Forum
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 2000.
Verlag: Forum
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro, edicion 1999.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, blanco y negro.
Verlag: Kitchen Sink Comix
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en INGLES , blanco y negro. 32 paginas de media.
Verlag: Kitchen Sink Comix
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en INGLES , blanco y negro. 32 paginas de media.
Verlag: Kitchen Sink Comix
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en INGLES , blanco y negro. 32 paginas de media.
Verlag: Kitchen Sink Comix
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en INGLES , blanco y negro. 32 paginas de media.