Werbeform (35 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (35)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bachelor + Master Publishing 2014

      3956841271 / 9783956841279

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 2,85

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bachelor + Master Publishing 2014

      3956841271 / 9783956841279

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 36,96

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Scherpe Verlag, Krefeld 1961

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, DeutschlandAntiquariat Schloßbücher

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 30,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Gebundene Ausgabe gutes Ex. mit ill. SU,ohne Seitenzählung,ca. 300 Seiten, SU randrissig u. angeschmutzt; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Grin Publishing 2013

      3656555184 / 9783656555186

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 41,15

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Verlag: Krefeld. Scherpe-Verlag. . 1954

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, DeutschlandAntiquariat & Verlag Jenior

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 45,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Unpaginiert. Leinen mit Schutzumschlag. 4°. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Seiten an unterer linken ecke mit leichter Knickspur. Vorsatz minimal fleckig und mit minimaler Knickspur. Schutzumschlag stark berieben und teilweise mit Einrissen. Sprache: deu.

    • Verlag: Krefeld. Scherpe-Verlag. . 1958

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, DeutschlandAntiquariat & Verlag Jenior

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 30,00

      EUR 34,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Unpaginiert. Leinen mit Schutzumschlag. 4°. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Nachsatz mit minimaler Knickspur. Schutzumschlag und Umschlagklappen stark berieben und mit Fehlstellen. Sprache: deu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Krefeld : Scherpe 1958

      • Hardcover

      Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 20,00

      EUR 50,98 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Leinen. Zustand: Sehr gut. ohne Angabe Schutzumschlag am Rand geknittert mit kleinen Einrissen, berieben N1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1569.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Krefeld : Scherpe 1958

      • Hardcover

      Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Leinen, gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. n. pag., Ill. SU. etwas berieben/ angeschmutzt/ eingerissen, Seiten altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1570.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2008

      3638930254 / 9783638930253

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,95

      EUR 60,23 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2007 im Fachbereich Medien / Kommunikation - Interkulturelle Kommunikation, Note: 1,3, Friedrich-Schiller-Universität Jena, Veranstaltung: Wirtschaftsbezogene Kulturgeschichte Deutschlands, 6 Quellen im Literaturverzeichnis

    • Verlag: Scherpe verlag krefeld 1958

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. R320171637: 1958. In-4. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 200 pages - ouvrage en allemand - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2021

      3346514420 / 9783346514424

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,31 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2020 im Fachbereich Medien / Kommunikation - Public Relations, Werbung, Marketing, Social Media, Note: 2,3, Leuphana Universität Lüneburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Die vorliegende Arbeit untersucht literaturgestützt die

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2017

      3668465673 / 9783668465671

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,31 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2016 im Fachbereich Medien / Kommunikation - Interkulturelle Kommunikation, Note: 1,0, Universität Hildesheim (Stiftung) (Institut für Kulturpolitik), Sprache: Deutsch, Abstract: In dieser Arbeit soll den Fragen nachgegange

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2017

      3668460809 / 9783668460805

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,95

      EUR 60,42 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2014 im Fachbereich BWL - Offline-Marketing und Online-Marketing, Note: 1,7, Universität Hohenheim, Sprache: Deutsch, Abstract: In dieser Arbeit wird das Konzept des Guerilla Marketing als kreative Werbeform in einer Stakeh

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Krefeld, Scherpe Verlag 1961

      Anbieter: Antiquariat Braun, Gengenbach, DeutschlandAntiquariat Braun

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Gut. 32 x 24,5 cm. Ca. 250 nicht paginierte Seiten, mit zahlreichen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600 Orig.-Leinenband mit Schutzumschlag.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Krefeld, Scherpe Verlag 1958

      Anbieter: Antiquariat Braun, Gengenbach, DeutschlandAntiquariat Braun

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Gut. 32 x 24,5 cm. Ca. 200 nicht paginierte Seiten, mit zahlreichen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 Orig.-Leinenband mit Schutzumschlag.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2021

      3346514420 / 9783346514424

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Product Placement als Werbeform in Serien von Streamingdiensten | Werbewirkung von Product Placement | Anonymous | Taschenbuch | 32 S. | Deutsch | 2021 | GRIN Verlag | EAN 9783346514424 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbi

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2017

      3668465673 / 9783668465671

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Kreatives Marketing in der Werbebranche. Guerilla Marketing als alternative Werbeform im Kulturbetrieb | René Basse | Taschenbuch | 32 S. | Deutsch | 2017 | GRIN Verlag | EAN 9783668465671 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | A

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2010

      3640752902 / 9783640752904

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 27,95

      EUR 60,48 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Bachelorarbeit aus dem Jahr 2010 im Fachbereich Medien / Kommunikation - Public Relations, Werbung, Marketing, Social Media, Note: 2,0, Technische Universität Ilmenau, Sprache: Deutsch, Abstract: Die Verbreitung von digitalen Spielen erlangt immer gr

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2017

      3668460809 / 9783668460805

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Guerilla Marketing als kreative Werbeform | Eine Stakeholder-Analyse des Unternehmens Benetton | Anonymous | Taschenbuch | 48 S. | Deutsch | 2017 | GRIN Verlag | EAN 9783668460805 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter:

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2010

      3640752902 / 9783640752904

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 27,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. In-Game-Advertising in Computerspielen - eine vernachlässigbare Werbeform? | Hendrik Heyn | Taschenbuch | 56 S. | Deutsch | 2010 | GRIN Verlag | EAN 9783640752904 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Publishing 2013

      3656555184 / 9783656555186

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 29,99

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Geschickt platziert | Product Placement als Werbeform | Danielle Sprengnagel | Taschenbuch | 64 S. | Deutsch | 2013 | GRIN Publishing | EAN 9783656555186 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2011

      3640845358 / 9783640845354

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 47,95

      EUR 60,85 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Magisterarbeit aus dem Jahr 2010 im Fachbereich Medien / Kommunikation - Public Relations, Werbung, Marketing, Note: 1,3, Universität Trier (Fachbereich II: Sprach-, Literatur- und Medienwissenschaften), Sprache: Deutsch, Abstract: Werbung und Progra

    • Weitere Bilder

      Verlag: Krefeld, Scherpe, Krefeld 1954

      Anbieter: Libreria Alberto Govi di F. Govi Sas, Modena, ItalienLibreria Alberto Govi di F. Govi Sas

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 54,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Molto buono (Very Good). In 4to (mm 310x238); pp. [148], con numerose illustrazioni in bianco e nero e a colori nel testo. Tela editoriale con sovraccoperta. Piccoli strappi e  mancanze marginali alla sovraccoperta.

    • Verlag: Scherpe, Krefeld 1958

      Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, DeutschlandBuchhandlung Lutz Heimhalt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 40,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Ln, OU (dieser beschädigt), n.pag., noch gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 1200.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: AV Akademikerverlag 2015

      3639390938 / 9783639390933

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Splitscreen als spezielle Werbeform im TV | Eine explorative Studie zur Rezeption von TV Inhalten mit Hilfe von Eyetracking | Frank Lausch | Taschenbuch | 148 S. | Deutsch | 2015 | AV Akademikerverlag | EAN 9783639390933 | Verantwortliche Person für die EU: AV Akademikerverlag, Brivibas Gatve 197, 1039

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Diplom.de 2002

      3838656180 / 9783838656182

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 48,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Product Placement in Taxi Orange II | Ein Überblick über die Verwendung dieser Werbeform anhand der österreichischen Reality-TV-Soap | Walter Matitz | Taschenbuch | 204 S. | Deutsch | 2002 | [.] | EAN 9783838656182 | Verantwortliche Person für die EU: Dryas Verlag, ein Imprint der Bedey und Thoms Media

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GBI-Genios Verlag 2015

      3737959927 / 9783737959926

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 17,57

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Wer glaubt, dass Video-Werbung im Internet schon allgegenwärtig ist, wird staunen, was die Zukunft noch bringen wird. Das ist zumindest die Meinung von Experten, die dem Bewegtbild-Marketing ein großes Potenzial voraussagen. Während Facebook bereits i

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Publishing 2013

      3656555184 / 9783656555186

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 23,96

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Bachelorarbeit aus dem Jahr 2013 im Fachbereich Medien / Kommunikation - Public Relations, Werbung, Marketing, Social Media, Note: 1,0, Universität Wien (Publizistik- und Kommunikationswissenschaft), Sprache: Deutsch, Abstract: Das ¿Below-the-line-Wer

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diplomarbeiten Agentur diplom.de 2002

      3838656180 / 9783838656182

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 122,95

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Josef Eul Verlag GmbH 2009

      3899368371 / 9783899368376

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 35,45

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Durch die abnehmende Wirksamkeit der klassischen Kommunikationsinstrumente, wie Printanzeigen oder TV- und Funkspots, entstehen zunehmend innovative, stärker individualisierte Formen der Kommunikation, denen über eine höhere Aufmerksamkeitswir