Verlag: Sans date
ISBN 10: 2708804154 ISBN 13: 9782708804159
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Couverture rigide. Zustand: bon. R240109795: 1977. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages - nombreuses photos couleurs et noir et blanc dans et/ou hors texte - manque en page de garde. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. R240109508: 1978. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 142 pages - nombreuses photos couleurs et noir et blanc dans et/ou hors texte - coiffe en tête arrachée. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. R240104295: 1980. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Intérieur frais. 142 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte - ouvrage à onglets . . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40271005: 1983. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte -. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. R240015553: 1977. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages. Nombreuses illustrations et phographiques en couleur et en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40271004: 1978. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Mouillures. 142 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte -. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200043464: 1978. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 142 PAGES à onglets augmentées de nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. R240017253: 1978. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages. Nombreuses photographies en couleur, et en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Verlag: Tupperware, 1977
ISBN 10: 2708804154 ISBN 13: 9782708804159
Anbieter: Lioudalivre, Conches en ouche, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon.
Verlag: Tupperware, 1978
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. 1978. Very Good.
Verlag: Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40279634: 1983. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en couleurs et noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200063956: VERS 1978. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 140 pages. Nombreuses illustrations et photos en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Verlag: Tupperware, 1980
Anbieter: Lioudalivre, Conches en ouche, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Tupperware les 4 saisons de la cuisine 33341. Livre beau et propre, envoi rapide et soigne.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320041408: 1981. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages illustrées de nombreuses photos en couleurs in et hors texte - Coiffes en tete et pied très légèrement abimées. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.