Setters von deeth frank (10 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Solar 1977

      • Softcover

      Anbieter: Tiré à Part, Marseille, FrankreichTiré à Part

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      In-12 carré ( 180 X 120 mm ) de 63 pages, broché sous couverture illustrée. Dressage par Pierre-Yves GENTIL. Illustrations dans et hors-texte. Bel exemplaire. Chasse Setter Chien.

    • Verlag: Solarama Sans date

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SOLARAMA 1977

      2263000402 / 9782263000409

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R320028076: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur acceptable. 63 pages augmentées de quelques illustations en noir et blanc et en couleurs et en couleurs et d'un frontispice - 1er plat illustré d'une photo en couleurs. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Solarama 1977

      2263000402 / 9782263000409

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40122840: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SOLARAMA 1977

      2263000402 / 9782263000409

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R240021274: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages. Quelques photographies en couleur et en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SOLARAMA 1977

      2263000402 / 9782263000409

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20141876: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Solarama 1975

      2263000402 / 9782263000409

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30002190: 1975. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Illustré de photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SOLARAMA 1977

      2263000402 / 9782263000409

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R200047244: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SOLARAMA 1977

      2263000402 / 9782263000409

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R200058331: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages- quelques illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte- quelques pages désolidarisées. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.

    • Verlag: SOLARAMA 1977

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30102029: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages. Quelques photos en noir et blanc ainsi qu'en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 636.7-Chiens.