Service commande von dos passos john (10 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: DU ROCHER 1992

      2268014177 / 9782268014173

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,46

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: La Jeune Parque 1947

      • Softcover

      Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 8,60

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Assez bon. Coll. "Fenêtres sur le monde". Service commandé (Tour of duty). Littérature étrangère. 13,5x20 cm. 350 p. Broché. Bon état. Papier bruni. Couverture légèrement défraîchie. Nom et date en page de garde. Jaquette illustrée en état correct (petites déchirures)

    • Verlag: La jeune parque 1947

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Schlecht

      EUR 10,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Poor. Envoi rapide Etat Passable dos recollé bas dos reliure visible pages jaunies le prix tient compte de l'état. in12. 1947. Broché. 350 pages. Poor.

      • Softcover

      Anbieter: Bloody Bulga, Rennes, FrankreichBloody Bulga

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Used: Very Good. avec jaquette, pages non coupées, livre en très chouette état, voir photo.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: EDITIONS DU ROCHER 1992

      2268014177 / 9782268014173

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30036783: 1992. In-8. Broché. Parfait état, Couv. fraîche, Dos impeccable, Intérieur frais. 349 pages. . . . Classification Dewey : 355.021-Militaria.

    • Verlag: La jeune parque 1947

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40028850: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Intérieur frais. 350 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Verlag: Jeune Parque 1947

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40027303: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 350 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Verlag: LA JEUNE PARQUE 1947

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R240058651: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 350 pages - petite annotation au stylo bleu sur la page de garde - coiffe en pied abîmée. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Verlag: La jeune parque 1947

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R300315856: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Papier jauni. 350 pages. Jaquette déchirée en coiffes. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Verlag: La jeune parque - fenetres sur le monde 1947

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BE. Paris, cartonnage moderne; in-12, 350 pp. Traduit de l'anglais par YVES MALARTIC - Edition original de traduction.