Schtroumpferies (36 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (34)
  • Comics (2)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Le Lombard

    2803614529 / 9782803614523

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1996

    2803611910 / 9782803611911

    Serie: Schtroumpferies, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1996

    2803611910 / 9782803611911

    Serie: Schtroumpferies, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,78

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1997

    2803612976 / 9782803612970

    Serie: Schtroumpferies, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,14

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1996

    2803611910 / 9782803611911

    Serie: Schtroumpferies, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,50

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1997

    2803612976 / 9782803612970

    Serie: Schtroumpferies, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,36

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1997

    2803612976 / 9782803612970

    Serie: Schtroumpferies, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,92

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1995

    2803611686 / 9782803611683

    Serie: Schtroumpferies, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,32

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1995

    2803611686 / 9782803611683

    Serie: Schtroumpferies, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 2001

    2803616459 / 9782803616459

    Serie: Schtroumpferies, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,94

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 2001

    2803616459 / 9782803616459

    Serie: Schtroumpferies, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,72

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 2001

    2803616459 / 9782803616459

    Serie: Schtroumpferies, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,16

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1999

    2803614138 / 9782803614134

    Serie: Schtroumpferies, Buch 4 von 5. Buch 4 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 9,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1999

    2803614138 / 9782803614134

    Serie: Schtroumpferies, Buch 4 von 5. Buch 4 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,27

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Peyo (illustrator).

  • Verlag: Le Lombard

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,51

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. Number 2. French. (childrens, comics, cartoons, the smurfs) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Verlag: Éditions Du Lombard 1999

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,60

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Éditions Du Lombard, 1999. 1 volume comme neuf album cartonné parfait état.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1999

    2803614138 / 9782803614134

    Serie: Schtroumpferies, Buch 4 von 5. Buch 4 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,24

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Board book. Zustand: Brand New. 48 pages. French language. 11.18x8.58x0.32 inches. In Stock. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 2001

    2803616459 / 9782803616459

    Serie: Schtroumpferies, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,23

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 48 pages. French language. 11.26x8.66x0.32 inches. In Stock. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1996

    2803611910 / 9782803611911

    Serie: Schtroumpferies, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,23

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Board book. Zustand: Brand New. 48 pages. French language. 11.18x8.66x0.39 inches. In Stock. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LOMBARD 1996

    2803611686 / 9782803611683

    Serie: Schtroumpferies, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover
    • Comic

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,92

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Album. Zustand: Brand New. 48 pages. French language. 11.42x8.58x0.32 inches. In Stock. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Le Lombard 2009

    2803630524 / 9782803630523

    • Hardcover

    Anbieter: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, SpanienLa Social. Galería y Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 12,49

    EUR 25,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. MUY BUEN ejemplar. 46pp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LE LOMBARD. 1999

    2803614529 / 9782803614523

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. RO70051148: 1999. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 46 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD.

  • Verlag: edition esso 1999

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Etat correct. 1999. PEYO SCHTROUMPFERIES / LE LOMBARD Edition ESSO 1999 E-D. Fair.

  • Sprache: Französisch

    2803620219 / 9782803620210

    Serie: Schtroumpferies, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Schtroumpferies

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 31,23

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Sans date

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Bon état. Sans date. Good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Le Lombard 1997

    2803612976 / 9782803612970

    Serie: Schtroumpferies, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover
    • Comic

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R160214741: 1997. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 46 pages - nombreux dessins en couleur dans le texte - corps de l'ouvrage partiellement désolidarisé des plats - petite annotation et tampon sur la page de titre - couverture recouverte d'une

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LE LOMBARD 1999

    2803614138 / 9782803614134

    Serie: Schtroumpferies, Buch 4 von 5. Buch 4 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R260131899: 1999. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 46 pages. Premier plat illustré en couleurs. Bande dessinée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. Peyo (illustrator).

  • Verlag: Le Lombard 1999

    2205048058 / 9782205048056

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. RO80257756: 1999. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages de BD en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Le Lombard 1996

    2803611910 / 9782803611911

    Serie: Schtroumpferies, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Schtroumpferies

    • Hardcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,54

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Peyo (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Mots Et Cie 2002

    2913588301 / 9782913588301

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,98

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.