Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (8)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (7)
  • Ausreichend oder Schlecht (1)
  • Wie beschrieben (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Einband

Weitere Eigenschaften

  • Erstausgabe (1)
  • Signiert (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Schutzumschlag (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Angebotsfoto (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Sprache (2)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

  • Dutt, R. P.

    Verlag: The Communist Party, London, 1948

    Anbieter: R.W. Forder, Gosport, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 4,77

    EUR 20,36 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Very Good. First Edition. Original wrappers.

  • Dutt, R. Palme ~ by R.P. Dutt.

    Verlag: Communist Party, 1948

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 16,79

    EUR 10,50 Versand
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1948. Hardback. "At head of title: The communist case. Cover title. Commissioning organisation: by R.P. Dutt. 15 p. 22 cm. Original printed wraps. Good copy with tight staple binding, clean cover with suggestion of dust dulling to edges." Keywords: "World politics , Pamphlet". Not a first edition copy. . . .

  • Dutt, R P

    Sprache: Englisch

    Verlag: Communist Party of Great Britain, London, 1948

    Anbieter: Left On The Shelf (PBFA), Kendal, Vereinigtes Königreich

    Verbandsmitglied: PBFA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 7,15

    EUR 34,70 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Pamphlet. Zustand: Fair. 16pp.

  • Dutt, R P

    Verlag: Communist Party of Great Britain, 1948

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 20,00

    EUR 10,50 Versand
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1948. Pamphlet. In original wrappers, 16pp. Good clean copy showing some age and shelf wear. . . . .

  • Dutt, R P

    Verlag: Communist Party of Great Britain, 1948

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 20,00

    EUR 10,50 Versand
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. 1948. Pamphlet. In original wrappers, 16pp. Clean copy showing some age and light shelf wear. Remains a very good copy. . . . .

  • Dutt, R. Palme ~ by R.P. Dutt.

    Verlag: Communist Party

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 17,83

    EUR 9,11 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1948. Hardback. "At head of title: The communist case. Cover title. Commissioning organisation: by R.P. Dutt. 15 p. 22 cm. Original printed wraps. Good copy with tight staple binding, clean cover with suggestion of dust dulling to edges." Keywords: "World politics , Pamphlet". Not a first edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Dutt, R P

    Verlag: Communist Party of Great Britain

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 19,78

    EUR 9,11 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. 1948. Pamphlet. In original wrappers, 16pp. Good clean copy showing some age and shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Dutt, R P

    Verlag: Communist Party of Great Britain

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 19,78

    EUR 9,11 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. 1948. Pamphlet. In original wrappers, 16pp. Clean copy showing some age and light shelf wear. Remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.