Sprache: Englisch
Verlag: Köln, Germany, Buch Und Zeit, 1988
ISBN 10: 3816695965 ISBN 13: 9783816695967
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Salate Knackig Frische Appetitanreger guter zustand 127 seiten; 22 Taschenbuch 18/13cm Deutsch 250g.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Unbound. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 0 64 S. Kunstdruckpapier mit zahlreichen leckeren Gerichten und Farbabbildungen, kaum benutzt,
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Erstausgabe
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 143 S. B385-27 9783767001824 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 320.
Hardcover/gebunden. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. TitelDr. Oetker Salate : frisch, knackig & deftig / [Red. Eva-Maria Dammeier. Innenfotos Hans-Joachim Schmidt .] Person(en)Dammeier, Eva-Maria (Herausgeber) Schmidt, Hans-Joachim (Mitwirkender) VerlagBielefeld : Dr.-Oetker-Verl. Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2002 Umfang/Format127 S. : überw. Ill. ; 27 cm ISBN/Einband/Preis978-3-7670-0286-9 Pp. : EUR 9.90 3-7670-0286-8 Pp. : EUR 9.90 SchlagwörterSalat ; Kochbuch Sachgruppe(n)40 Hauswirtschaft, Kochen, Hotel- und Gaststättengewerbe In deutscher Sprache. 128 pages. 190x260 mm.
Hardcover/gebunden. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. Titel/Bezeichnung Salate / Peter Nikolay Person(en) Nikolay, Peter Verleger München : Bassermann Erscheinungsjahr c 2002 Umfang/Format 95 S. : überw. Ill. ; 26 cm Anmerkungen Lizenz des Falken-Verl., Niedernhausen/Ts. ISBN/Einband/Preis 3-8094-1206-6 Pp. : EUR 5.00 Schlagwörter Salat ; Kochbuch Sachgruppe(n) 40 Hauswirtschaft, Kochen, Hotel- und Gaststättengewerbe In deutscher Sprache. 96 pages. 245x184 mm.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Südwest-Verlag, München, 1966
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
191 S., mit vielen Schwarzweiß-Fotos und einigen Vignetten. Hardcover. Sehr guter Zustand.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3898931579 ISBN 13: 9783898931571
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Moewig Taschenbuchverlag, Rastatt, 1985
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 160 S 18x11,5cm, Taschenbuch, Farbfotos auf Tafeln, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: International Book Sales Balzers, Lichtensteinj, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
108 S 21,5x20,5cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Eigenverlag, Hamburg, 1971
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
15. Nachdruck 145 S quer 14,7x22,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos und Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Gondrom Verlag, Bindlach, 1997
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 95 S 21,7x12cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Keybook, 2014
ISBN 10: 8861764991 ISBN 13: 9788861764996
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Idealibri, 2012
ISBN 10: 8862621523 ISBN 13: 9788862621526
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 5,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Die Salat-Bar: 80 Rezepte für knackig frische Salate This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Pabel/Moewig, Rastatt, 2000
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-8118-5976-5 93 S 22x16cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Tchibo, Hamburg, 1977
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
288 S 21,5x16cm, Illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbfotos, leichte Gebrauchs.
Verlag: Moewig Verlag, Rastatt, 1985
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
160 S 18x12,6cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Moewig Verlag, Rastatt, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 126 S 22,2x16cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, neuwertig.
Verlag: Könemann Verlag, Köln, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-89508-144-2 64 S 20x13,4cm, illustr. Broschur, Farbfotos und Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: Moewig Verlag, Rastatt, 1991
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
160 S 18x11,3cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.