Phase darkness von moore robin (6 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: New English Library [1974], London 1974

      • Hardcover

      Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,72

      EUR 9,26 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Fair. Reprint. Ex-lib reading copy with dust jacket. 210mm x 130mm (8" x 5"). 307pp. Hardback: Illustrated board cover.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Ballantine Books 1975

      034524429X / 9780345244291

      • Softcover

      Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, USASouthampton Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,35

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Ballantine Books, 1975. 12mo. Paperback. Book is very good with stamp on page 1 and stamps on top/bottom page ends. Covers have some light shelf wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPI

    • Sprache: Englisch

      Verlag: New English Library 1976

      0450030105 / 9780450030109

      • Softcover

      Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,71

      EUR 23,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      New edition. Zustand: fine. 1st New English Library Ltd 1976 edition paperback fine book In stock shipped from our UK warehouse.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: New English Library Ltd 1976

      0450030105 / 9780450030109

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,89

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 352 Seiten; New English - 1st. 1976 : Robin Moore - tb B7-2PMR-L09X Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Ballantine Books 1975

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 9,29

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.

    • Verlag: The Third Press / Joseph Okpaku Publishing Company, Inc, New York 1974

      0893881368 / 9780893881368

      • Hardcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,76

      EUR 4,77 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. First edition. Near fine in near fine dustwrapper. Inscribed by both authors.