Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 319 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Verlag: Verlag Ullstein, Frankfurt/M
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
319 S 8°, OLn geprägt, illustr. OU mit Randläsuren, Büchereistempel, Gebrauchsspuren.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Bueno. : Die Perlen des Buddha es una autobiografía de Chow Ching Lie, donde relata sus experiencias y vivencias. En este libro, la autora comparte sus recuerdos y reflexiones sobre su vida, ofreciendo una visión personal y conmovedora de su historia. Publicado por Ullstein Verlag en 1988, este libro de tapa blanda cuenta con 319 páginas y está escrito en alemán. EAN: 9783548220253 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Die Perlen des Buddha Autor: Chow Ching Lie Editorial: Ullstein Tb Idioma: de Páginas: 319 Formato: tapa blanda.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3548243649 ISBN 13: 9783548243641
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3548232485 ISBN 13: 9783548232485
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neufeld & Henius, Berlin, 1930
Anbieter: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Deutschland
1. O.-Pappband. Aus dem Englischen von Ravi Ravendro. Der Orginaltitel heißt »The stolen idols.«; Jahr: 1930; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 256; Auflage: 1.; Zustand: 3 (Einbandkanten beschabt. Nachsatzblatt mit ausgerissener Fehlstelle. Sonst sauber und gut erhalten.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 320 gr. 256 pages. Einbandkanten beschabt. Nachsatzblatt mit ausgerissener Fehlstelle. Sonst sauber und gut erhalten.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3548243649 ISBN 13: 9783548243641
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3548243649 ISBN 13: 9783548243641
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Broschiert. Zustand: Gut. 319 Seiten Ullstein 1998 : Chow Ching Lie - tb R3-J9U1-AHBS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 227.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, Ullstein,, 1992
ISBN 10: 3548220258 ISBN 13: 9783548220253
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
18 cm, kart., 4. Auflage. 319 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Autobiographie einer Chinesin, die sich, mit 36 Jahren verwitwet, fern von Eltern und Kindern in Paris eine Existenz aufbaut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/M , Berlin : Ullstein, 1992
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Seiten leicht gebrÃunt 45901x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: verschiedene Verlage
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
8°, 4 x Oppbd, Os, 1x als Mängelexemplar eingegeben, 1 x noch eingeschweißt, sehr gute Eemplare, über 1000 g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ullstein Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1989
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1989 - Taschenbuch mit Abbildungen und 319 Seiten. Das Buch ist mit einem Stempel versehen, der Einband ist am Rücken leicht beschädigt, ansonsten guter Erhalt. Index: 500 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Frankfurt/M ; Wien : Ullstein, 1983
ISBN 10: 3550063679 ISBN 13: 9783550063671
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 319 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Softcover. Zustand: Gut. 4. 4. Auflage 1992. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Verlag: Berlin: Neufeld & Henius Verlag ohne Jahresangabe.
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Deutschland
Zustand: Gut. 256 Seiten, Frakturschrift, Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen, leicht fleckig. Schnitt sauber, etwas berieben. Bindung und Gelenke intakt. Herausradierter Namenseintrag im Vorsatz. Papier leicht gebräunt, aber sauber und gut erhalten. Buchblock etwas schief. 444 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 304 19 cm, Leinen ohne Schutzumschlag.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Ullstein, Berlin 1998, 319 S., OKart., Einband etwas bestoßen.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! J16079 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
perfect. Zustand: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! B13585 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch, geringe Spuren. 319 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 708172404 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/M; Berlin : Ullstein,, 1989
ISBN 10: 3548220258 ISBN 13: 9783548220253
Anbieter: Auf Buchfühlung, Essen, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 319 S. [Ins Dt. übertr. von Renate Orth-Guttmann] Normale Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und knickig, Kanten leicht bestoßen. EG-M 3548220258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Broschiert. Zustand: Befriedigend. Auf 2. Seite kleiner Streifen rausgeschnitten. ---. nein.