Feb 17, 2012. Zustand: Used: Like New.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
ISBN 10: 3806740631 ISBN 13: 9783806740639
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3806740631 ISBN 13: 9783806740639
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3806740631 ISBN 13: 9783806740639
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3885473526 ISBN 13: 9783885473527
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3551173192 ISBN 13: 9783551173195
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3551173192 ISBN 13: 9783551173195
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbBoard book. Zustand: Brand New. 16 pages. German language. 7.36x7.36x0.47 inches. In Stock.
Hardcover. Zustand: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3741526517 ISBN 13: 9783741526510
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3741526517 ISBN 13: 9783741526510
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 10,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,52
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 11.22x9.53x0.35 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3551173192 ISBN 13: 9783551173195
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 15,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3741526517 ISBN 13: 9783741526510
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 20,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Esslinger Verlag, Erscheinungsort: Esslingen, 2012
ISBN 10: 3480229565 ISBN 13: 9783480229567
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN 9783480229567 - Hardcover Ausgabe guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2012 - Bilderbuch mit ca.20 Seiten. Index: 154.
Pp. Zustand: Gut. 127 S. ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-180d-1124 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage. 16 Seiten Von 1993. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.
Verlag: Hildesheim, Gerstenberg (= Stern-Blumen-Bücher) 1987, 1987
ISBN 10: 3806740631 ISBN 13: 9783806740639
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
Erstausgabe, 4°, 16 S., mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustr. original Pappband (Hardcover), dunkelgrüne Vorsätze, Einband mit winzigen, hauchzarten Schabspuren (kaum wahrnehmbar), sonst ein sehr gutes, sauberes Exemplar, Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kunstbuchverlag Lengerich, 1949
Anbieter: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, KA, Deutschland
Taschenbuch -. 16 Seiten - sehr schön teils farbig illustriert --- Zustand: Einband bestoßen - berieben und etwas stärker angestaubt, Rückdeckel mit Einrissen, ansonsten bis auf geringe Gebrauchsspuren gutes Exemplar, keine Kritzeleien --- Wir versenden nach Vorauszahlung, meistens am nächsten, spätestens am übernächsten Arbeitstag. Der Versand erfolgt über eine schnelle Versandart, Brief, Hermes oder DHL ---- Lagerfach: 755-733-B25-Bü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 98.
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Kl.-8°, Leinen-O. Zustand: Gut. [Nachdr. der] Erstausfl., 1914. [32] S. : zahlr. Ill. ; 16 cm Mit farbigen Abbildungen, gutes Exemplar. A28455 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Schwager & Steinlein o.J. (ca.1970)., [Nürnberg]:, 1970
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
fester Einband. [12] Hartkarton-Seiten, ill. O.Papp., 4° (Ecken bestoßen) Verlagsnummer 661 / 5041.
Verlag: Gerstenberg Gebrueder Verlag, Hildesheim, 1995
ISBN 10: 3806740631 ISBN 13: 9783806740639
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. kleinere Druckstellen im Coverdeckel, innen sehr sauber! In deutscher Sprache. 16 S. pages.
Verlag: Gerstenberg/Stern - Blumen - Bücher, 1988
ISBN 10: 3806740631 ISBN 13: 9783806740639
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. Ecken berieben, Seiten sauber, letztes Blatt mit Mini-Einriss; insgesamt sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. 16 pages. 285x215 mm.