Operation emerald (25 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (25)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow Paperbacks 2005

    0060502894 / 9780060502898

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow & Company 2005

    0060502894 / 9780060502898

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Mass Market Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andersen Press 2010

    1849390584 / 9781849390583

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,38

    EUR 6,72 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 2010

    1849390584 / 9781849390583

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,49

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Operation Ocean Emerald This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money bac

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dembner Books 1986

    0934878773 / 9780934878777

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 8,56

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HarperCollins Publishers 2005

    0060502894 / 9780060502898

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,50

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andersen Press 2010

    1849390584 / 9781849390583

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - - 2010

    1849390584 / 9781849390583

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,83

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andersen Press Ltd, United Kingdom, London 2010

    1849390584 / 9781849390583

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,90

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The Ocean Emerald is a floating luxury palace. A cruise ship carrying 1,000 wealthy passengers. And a sitting target for terrorists. 14-year-old Luke Baron isn't supposed to be there in the first place. He only boards the Emerald to return a lost passport, hoping for a finder's fee and a glimpse of

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andersen Press 2010

    1849390584 / 9781849390583

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: München, Deutscher Taschenbuch Verlag. 2008

    • Softcover

    Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, DeutschlandOberländer antiquarischer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 1,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    522 Seiten. Broschiert. Neuwertig. (=dtv premium) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand er

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 19 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 2008

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Verlag: 1st ed Pluto Press London 1985

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: JIRI Books, Lisburn, , Vereinigtes KönigreichJIRI Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,32

    EUR 21,43 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Foolscap8vo, [v], 212, [5 - adverts] p. Original black boards, lettered silver. Light tanning to the page edges, small browm stain to the fore-edge of the text block otherwise a near fine copy in a price intact near fine d/j. First edition. Light

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,80

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    München, dtv extra 2009. 311 Seiten. Orig. Softcover, kl. 8°. Sehr gut erhalten. ZVAB: Zustand wie neu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: INDEPENDENTLY PUBLISHED 2019

    152055530X / 9781520555300

    Serie: THE OBSENNETH SERIES, Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - THE OBSENNETH SERIES

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,84

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 2008

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,09

    EUR 34,12 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Wie neu. 4. 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hi

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 2010

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,45

    EUR 34,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 3. 320 S. 3. Auflage 2010. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358 pocket_book, Maße: 13.6 cm x 1.99 cm x 19.1 cm.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amazon Digital Services LLC - KDP Print US 2019

    152055530X / 9781520555300

    Serie: THE OBSENNETH SERIES, Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - THE OBSENNETH SERIES

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,99

    EUR 63,29 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Silberfisch 2008

    3867426295 / 9783867426299

    Anbieter: AnimaLeser*Antiquariat, Leipzig, DeutschlandAnimaLeser*Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,00

    EUR 27,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hörbuch (CD). Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 4 sehr gute, kratzerfreie CDs im Pappcover, dieses mit minimalen Gebrauchsspuren, gekürzte Lesung, ca. 228 Minuten, mit Tracks. »() ein Luxusliner mit 1.000 Passagieren und 500 Mann Besatzung () Der vierzehnjährige Aaro reist unfreiwillig als blinder Passagi

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: dtv Verlagsgesellschaft 2008

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 33,99

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 320 Seiten dtv extra - Leseexemplar . Juli 2008 : Ilkka Remes - tb II-2919-X3X4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, München 2008

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. Deutsche Erstausgabe. 320 Seiten Ein spannender Thriller über eine explosive Bedrohung auf einem Luxuskreuzfahrtschiff, die die Reise zu einem gefährlichen Abenteuer macht. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-669-6/8-00600928 Sprache: Deutsch Gewicht

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 2008

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. 4. Auflage. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-426-6/8-00497104 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: dtv Verlagsgesellschaft 2008

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,99

    EUR 42,83 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Kleine Gebrauchsspuren H104F7TB38 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 404.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 07.2008. 2008

    3423713038 / 9783423713030

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , DeutschlandAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 2,95

    EUR 59,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    pocket_book. Zustand: Sehr gut. Auflage: 4. 320 Seiten 9783423713030 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.