Sprache: Englisch
Verlag: Stoddart Publishing, Don Mills, ON, Canada, 1998
ISBN 10: 0773760210 ISBN 13: 9780773760219
Anbieter: G W Jackson, St.Marys, ON, Kanada
Trade Paperback. Zustand: Fine. This is a tight clean copy. 99pp.
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschland
8° , Broschur, 207 Seiten, Ecken und Kanten leicht berieben, sonst in einem guten Zustand. 9783893222797 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 518.
Softcover. 207 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. M07039 3893222790 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Softcover/Paperback. 207 S. gutes Exemplar // Künstler, Bildende Kunst L041 9783893222797 *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 610.
Sprache: Französisch
Verlag: chez l'auteur, 1980
Anbieter: Librairie RAIMOND, Dourges, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Robert CHAUSSOIS CALAIS (AOUT 1944-MAI 1945) : LE DERNIER ROUND-LE SIEGE ET LA LIBERATION-LES BOMBES DU 27 FEVRIER 1980, Edition chez l'auteur Format : In-8 (24 x 16 cm), broché, jaquette, 284 pages Abondamment illustré de gravures et de documents Etat : jaquette écorchée, papier propre, livre solide poids : 750g.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Speedway, 1981, 5 Seiten, Kartoniert ---- Ergebnisse eingetragen - 10 Gramm.
Verlag: Verlag der Osterreichischen Akademie der Wissenschaften, Wien,, 1990
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broschiert. 295x210mm, 360Seiten, Schönes Exemplar. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Excelsior publications SA, 1978
Magazin / Zeitschrift
Couverture souple. Zustand: bon. RO40034876: 1978. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Quelques rousseurs. 126 pages illustrées en couleur et noir et blanc. Quelques pages volantes. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Verlag: Tübingen Mohr, 1965
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Deutschland
215 S. OBr. Kap. teilw. in engl. Sprache: Deutsch.
Verlag: SHOES UP, 2010
Magazin / Zeitschrift
Couverture souple. Zustand: bon. RO30141221: 2010. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Sprache: Deutsch
Verlag: Editions "Roche" , Grenzach 1973. 180 S. OKart., 1973
Anbieter: Antiquariat im Lenninger Tal, Lenningen, Deutschland
Zustand: Gut. *Minimale Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: IMPRIMERIE CENTRALE DE L'OUEST, 1980
Signiert
Couverture souple. Zustand: bon. R240142350: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 284 pages - jaquette conservée - nombreuses planches d'illustrations en noir et blanc - envoi de l'auteur - 2 photos disponibles. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mohr, J. C. B., (Paul Siebeck), 1965
ISBN 10: 3163203418 ISBN 13: 9783163203419
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1998 - 2024., 1998
Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Deutschland
Zahlr. Fotos. Keine nennenswerten Gbrsp. 74287 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000 21cm x 15cm, O.Broschur, geheftet.