Lelite von marc (13 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Edizioni Paoline 1955

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,45

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Taschenbuch. Zustand: Gut. terza edizione. 213 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französi

    • Verlag: P. LETHIELLEUX 1942

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Fine. 1942. Fine.

    • Verlag: Paoline 1959

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,40

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente ingiallita e leggermente macchiata Condizioni dell'interno: Buone.

    • Verlag: Edizioni Paoline - Milano, MILANO 1961

      2562817327438

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: DISCRETO USATO. III ED. Voci dall'alto - Seconda Serie ITALIANO Stato discreto, coperta illustrata in cartoncino patinato semimorbido, alcuni segni d'uso, lievi bruniture, macchiette, cerniera stretta, tagli e margini delle pagine poco ambrati, cerniera appena allentata, pagine in buono stato, presenza di gora nel margi

    • Verlag: P.LETHIELLEUX 1940

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. R240140997: 1940. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 248 pages - tâches brunes sur les plats - petite annotation sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: LETHIEULLEUX 1940

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80194343: 1940. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Mors fendus, Mouillures. 248 pages - Rousseurs sur les plats et trace de mouillure sur le 2e plat et toutes dernieres pages sans consequence réelle sur la lecture. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: P. LETHIELLEUX NON DATE

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30101768: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Pliures. 203 pages. Non illustré. Traces de stylo bleu sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: P. Lethielleux 1940

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40088772: 1940. In-12. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos frotté, Intérieur bon état. 248 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.

    • Verlag: P. LETHIELLEUX 1939

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40082115: 1939. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 248 pages. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.

    • Verlag: LETHIELLEUX P. 1939

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20168318: 1939. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. VII + 248 pages - 1 annotation sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: P.Lethielleux 1941

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. R320133360: 1941. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Papier jauni. 263 pages - rousseurs sur les plats - étiquette collée sur la coiffe en pied - tampons sur le 1er plat, la page de garde et sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: P.LETHIELLEUX 1954

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80186040: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 203 Pages. Nombreux culs de lampe en noir et blanc. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

    • Verlag: P. LETHIELLEUX 1945

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30110592: 1945. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur frais. 263 pages. Coiffes abîmées. Quelques rousseurs sur la couverture. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.