Zustand: Good. Good condition. French edition. (Art, Sculpture) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 8,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sieber Verlag;, 1947
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. ohne Seitenangabe; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: guter Zustand. Zustand, siehe Scan.
Anbieter: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: guter Zustand. Zustand, siehe Scan, ungelaufen - ca 14 cm X 9 cm.
Verlag: Kunsthalle Bern, 1970
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. Paperback, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Englisch
Verlag: Zürich, JRP Ringier Verlag,, 2009
Anbieter: Antiquariat Ulrich Heider, Köln, Deutschland
64 S. mit Farbabbildungen. Ausstellungskatalog. Englische Ausgabe (kleine Druckstelle auf Rückseite, sonst sehr gutes Exemplar). Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700 4°. (28,7 x 20,5 cm). Orig.-Pappband.
Verlag: Bern., 1974
Anbieter: Antiquariat Nosbüsch und Stucke, Euskirchen, NRW, Deutschland
4to. (16) S. Mit Abbildungen. Orig.-Broschur. Gutes Exemplar.
Anbieter: Saint Georges English Bookshop, Berlin, Deutschland
Soft cover. Zustand: Very Good. Near mint condition soft cover. ships airmail from Berlin Bookshop bxn89.
Verlag: Kunsthalle Bern, 1989
ISBN 10: 3857800518 ISBN 13: 9783857800511
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Archivexemplar mit kleinem Rückenschild und geschwärztem Stempel im Einband, durchgehend s/w illustriert. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 100 Groß Oktav, Unpaginiert (28 S.) Deutschsprachige Augabe Klammerheftung Guter Zustand Archivexemplar.
Verlag: Selbstverlag, 1987
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Archivexemplar mit geschwärzten Stempeln auf Titelblatt, Einband mit minimalen Gebrauchsspuren, sonst schönes Ex., durchgehend mit s/w Abbildungen. Versandgewicht über 1,3 kg, internationaler Versand ausserhalb der EU mit erheblichen Mehrkosten. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 900 Lexikon Oktav, 264 S. Bilingual OBroschur. Guter Zustand Archivexemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: Jrp Ringier Kunstverlag Ag, 2018
ISBN 10: 3037645288 ISBN 13: 9783037645284
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,88
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 375 pages. 9.00x6.50x1.00 inches. In Stock.
Verlag: Buri + Cie, Bern, 1962
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Broschur. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. unpag. 16 Bl. mit Illustrationen.
Anbieter: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Kunsthalle und Welttlegraphen-Denkmal Alte Ansichtskarte Postkarte 1949 postalisch gelaufen.
Verlag: Bern, Kunsthalle, 1979
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut. 27 x 21 cm 58 S. Orig.-Karton. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Gutes Exemplar. ( Karton leicht berieben ).
Verlag: Bern Kunsthalle, 1950
Anbieter: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Schweiz
Farbig illustrierte Original-Broschur, mit Abbildungen, unpaginiert, 18,5 x 25 cm, gut erhalten.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,74
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der Buchhandlung Walther Konig, 2003
ISBN 10: 3883756679 ISBN 13: 9783883756677
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Bern Benteli, 1970
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Broschur, 0. Bentelireport, 8°, 191 Seiten, Illustrationen (s/w), Broschur, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen RW 6 R 6 Sprache: Deutsch 0,400 gr.
Verlag: Bümpliz Benteli, 1953
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Broschur, 0. 8°, 15 S., 16 Bl. , Ill., Broschur, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen, Papier gebräunt RW 17 R 5/A Sprache: Deutsch 0,200 gr.
Sprache: Englisch
Verlag: Museum Boymans-van Beuningen [1995], Rotterdam, 1995
ISBN 10: 9069181487 ISBN 13: 9789069181486
Anbieter: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Niederlande
1 volume. original , softcover with plastic wrap-around sleeve. many color ills. Cover sllightly used, otherwise fine copy. ISBN 9069181487.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berner Tagblatt
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Broschüre. Zustand: Gut. B1230-90 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kunsthalle Bielefeld, 1978
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
broschiert. Zustand: Sehr gut. 59 Seiten, überw. Ill., Buch sehr gut erhalten, nur Einband und Buchrücken leicht berieben und bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Anbieter: ARTBOOKS, Schoorl, Niederlande
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Title - Gerard Hemsworth - Hidden agenda Author - Suhail Malik Publisher - Kunsthalle Bern Year - 2009 Language - English - German Binding - Hardcover Size - 23 x 30 cm Pages - 84 ISBN - 9783941185890.
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Archivexemplar mit geschwärztem Stempel auf Titelblatt und kleinem Rückenschild in sehr gutem Zustand, farbig illustriert. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 100 Oktav, unpaginiert, (24 S.) Deutschsprachige Augabe Klammerheftung Guter Zustand Archivexemplar.
Verlag: Bern,., 1962
Anbieter: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Deutschland
EUR 12,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb32 n.pag. Seiten mit mehreren Abbildungen, 1 leeres Blatt, 6 Blätter mit Inseraten, 1 leeres Blatt (Notizen), Orig.-Karton, Groß-8°. - Sehr gutes Exemplar. Kommentar: *Erste Ausgabe.
Verlag: Eigenverlag, ,, 1956
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
gr. 8° 6 Blatt, 12 Tafeln, 4 Bl. Anzeigen, Originalbroschur, (Einband etwas unfrisch, innen sauber), Sprache: deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bern : Kunsthalle, 1978
21 x 14 cm. Zustand: Gut. 205 Seiten ; Mit Illustrationen Softcover, original Broschur fleckig. Innen in sehr gutem Zustand. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-099 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 303.