Kunst technik geistigen arbeit (12 Ergebnisse)
Verlag: Quelle & Meyer Verlag, Heidelberg 1957, 1957
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. , OLn., gr 8?, 185 Seiten, in gutem Zustand [LSB23,4a]. Deu 400g.
Verlag: Quelle & Meyer, Heidelberg 1957
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, , DeutschlandBokel - Antik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
184 S., 2. Aufl., Ln., 8° St. a. V., berieben. Bücher.

Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg Quelle & Meyer - 1957
- Hardcover
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2. Olwd.185 S. -St.a.V., etw. gebräunt. 392 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Quelle & Meyer, Heidelberg, 1950
- Hardcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
185 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen, verstaubt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Hardcover Leinen ohne Schutzumschlag.
Verlag: Quelle & Meyer, Heidelberg 1966
Anbieter: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, DeutschlandAntiquariat Robert Loest
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ln, Einabnd angebräunt, leicht fleckig, sonst guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
7. Auflage. Heidelberg, Quelle & Meyer 1971. 202 Seiten. Orig. Softcover, 8°. Name am Titelblatt, sonst gut erhalten.
Verlag: Quelle & Meyer 1961
- Hardcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,19
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut - gebraucht. 3. unv. Aufl. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Sauberes Leinen, ohne Schutzumschlag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Quelle & Meyer 3. unv. Aufl, 1961 , Kunst und Technik der geistigen Arbeit, Walter Kröber, B0000BS5DS, BU393207.

Verlag: Heidelberg : Quelle u Meyer 1950
- Hardcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,72
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. 1 vol. (185 p.) ; In-8. German.

Verlag: Quelle + Meyer
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,47
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Quelle u. Meyer 1966
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 34,20
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 190 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg, Quelle & Meyer 1950
- Softcover
Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, DeutschlandAderholds Bücher & Lots
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 90,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
185 S. Auf dem ersten Blatt befindet sich eine handschriftliche Vorbesitzereintragung. Die Ecken sind bestoßen. Das untere Kapital ist bestoßen und berieben. Der Rückenüberzug ist im oberen Bereich aufgeplatzt. Der Einband ist stellenweise fleckig. Der Vorderdeckel und die ersten paar Blätter sind in der Kopfecke knickspurig. H…1.1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Gr.-8° Groß-Oktav, Softcover/Paperback.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,40
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. B812-7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.